Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+5°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +1

4 м/c,

ю-з.

767мм 96%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,61
EUR 103,94
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Автобусная дверь сорвалась с петель на голову пассажирке в Петербурге

29 сентября 2024, 23:30
30 сентября, 00:48
Это автобусы за 18,5 млн и 11,6 млн , которые постоянно горят , прыгают в Мойку и у которых отваливаются двери.
30 сентября, 06:32
тебе-то, во львов, скоро польские автобусы приедут. вместе с польской властью.
30 сентября, 09:21
Прыгают они не самостоятельно, а с подачи незаменимых. Горят, видимо, тоже.
30 сентября, 08:11
Ничего у ворья не получается делать почему-то.
1 октября, 13:42
Что то я не помню таких проблем у так ненавидимых пенсами маршруток
2 октября, 11:33
Это вы забыли. Двери-то регулярно приходили в негодность.
30 сентября, 09:16
Клювом щелкать меньше надо - будто не знаете где живете.
30 сентября, 10:25
Старый анекдот советских времен. Иностранец прилетел в СССР и во время прогулки по Москве провалился в открытый люк. Когда его вытащили, стал возмущаться: "Что за безобразие, ни ограждения, ни предупреждающего знака!". Ему отвечают: "Когда прилетели, видели красный флаг над зданием аэропорта? Этот предупреждающий знак действует на всей территории Советского Союза"
30 сентября, 00:49
Лазурные автобусы устали.Их пора менять на Пазики (сарказм)
30 сентября, 00:50
Импортозамещение на марше............
30 сентября, 00:34
Это как дверь в автобусе могла сорваться, что за модель автобуса?
30 сентября, 09:43
ЛИАЗ с "гармошкой". То, что их часть перекрасили - новее они не стали.
2 октября, 11:40
30 сентября, 09:43
ЛИАЗ с "гармошкой". То, что их часть перекрасили - новее они не стали.
Причина поломки неизвестна?
30 сентября, 08:08
Кастрированная новость, перевозчик, модель автобуса, год выпуска, дата ПТО???
2 октября, 11:36
Информации и правда не хватает. Пока похоже на слухи.
29 сентября, 23:40
китайский автобус наверное.
29 сентября, 23:42
Да ещё и на Сердобольной улице.)))
30 сентября, 07:41
Белорусский
30 сентября, 09:29
30 сентября, 07:41
Белорусский
Белорусские только гореть обучены... И в Мойку прыгать они не умеют...
30 сентября, 07:41
Они ненавидят нас ?
30 сентября, 00:46
Решили повиснуть на двери? Часто езжу и постоянно наблюдаю, как кошмарят эти двери, опираясь на них своим немаленьким весом некоторые