Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
кочевой народ...
позор стране многонациональной где национальность народа страшно называть...
хе-хе.
"Ветеран СВО" в рабстве у "кочевого народа"? Тут что, все свихнулись от страха и покорности, сплошными эвфемизмами писать? Это уже не абсурд, это национальная катастрофа. Доколе?
Кочевой народ - это половцы, печенеги, гунны? Определитесь, пожалуйста!
В Белгородской области задержали цыган, выдававших себя за бойцов спецназа «Ахмат». Они просили деньги у белгородцев.
Пожертвованные им вещи мужчины продавали. Задержаны семь человек, конфискованы 7 автомобилей. Командир «Ахмата» Апти Алаудинов сообщил, что торговцы быстро заработали денег и купили дорого автомобиль. Алаудинов заявил, что задержанные не имеют никакого отношения к «Ахмату».
Если не первый раз и до сих пор не сидят, стало быть откупаются. И очень, видимо, дорого, раз никто не возбудился ни разу.
Я правильно понял, что хозяйство после этого просто найдёт себе новых рабов и продолжит прекрасно существовать, а правоохранители спокойно будут продолжать постоянно находить там пропавших без вести людей? Главное - стабильность!
Не шутите заголовками, я уж подумал, что ВСУ уже в Тульской области!..)
>> Местная полиция уже не раз вызволяла невольников из этого хозяйства
Что?
не раз?
Информация подана в том смысле, что рабство в РФ узаконено дефакто. Причем рабами могут быть кто угодно кроме цыган. Скоро это оформят де-юре в Думе, судя по обыденности фактов
Этим десятерым повезло. А 140 миллионов рабов в России ещё только ждут своего освобождения.
Александр Иванович Бастрыкин, разобрался бы с древним кочевым народом. И яблоки для страны собирали бы они сами. Давайте предоставим власть и полномочия СК РФ и нашему будущему президенту. "По словам правоохранителей, они «постоянно обнаруживают там людей, которые находятся в розыске как пропавшие без вести».
Сами же, добровольно согласились, и расписку написали, при чем тут рабы. Рабы это совсем не они.
В России, как известно, феодальный уклад. При нём всегда есть и элементы рабовладения и зачатки капиталистических отношений. Когда государство говорит гражданам: не вы, а мы будем решать, с кем и как вам спать, рожать или не рожать детей, сомнений в природе такого государства не остаётся.
Кто это « кочевой народ»? Почему мы должны что- то придумывать, что бы не называть цыган - цыганами? И почему их так бережёт полиция?
То есть что имеем:
- недобитые в СССР полицаи знают про этот беспредел
- недобитые в СССР полицаи знают про существование статей 126 и 127 УК РФ
но при этом НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ.
Выводы:
1) всей местной полицейской своре по 293 УК РФ. Или СК и прокуратура о существовании УК "даже не подозревает"
2) этой же своре вместе с цыганской бандой 210 УК и от десяточки до двадцаточки с принудительным привлечением к труду на весь срок
Нехай дружно принудительно поработают на благо отечества, потом расскажут как оно понравилось.
Что за толерастия - "кочевые народы", слово ЦЫГАНЕ что у нас, табуированная лексика? Как давно?
То есть рабов освободили, но рабовладельцев даже не арестовали? Значит, за ними кто то стоит на самом верху. Позорище.
Отмажутся, т.е. применят старую добрую схему: паровозом пойдут назначенные члены семьи, а сами организаторы рабства останутся в тени и на свободе. Потом купят себе новых рабов, придумают что-то поумнее, чем расписка, запретят рабам носить носки, поставят глушилки связи с продолжат свой незаконный бизнес.