Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

3 м/с, зап

767мм

73%

Подробнее

Пробки

0/10

В Тульской области освободили десятерых рабов, включая ветерана СВО

5960
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Сила в Правде!!30 Сен 2024 в 00:00

кочевой народ...
позор стране многонациональной где национальность народа страшно называть...

хе-хе.

Slava_Rossii230 Сен 2024 в 00:04

Прекрасная Россия 21 века.

VKuser27909230 Сен 2024 в 00:05

"Ветеран СВО" в рабстве у "кочевого народа"? Тут что, все свихнулись от страха и покорности, сплошными эвфемизмами писать? Это уже не абсурд, это национальная катастрофа. Доколе?

VKuser13319418730 Сен 2024 в 00:05

Кочевой народ - это половцы, печенеги, гунны? Определитесь, пожалуйста!

26592706630 Сен 2024 в 00:06

В Белгородской области задержали цыган, выдававших себя за бойцов спецназа «Ахмат». Они просили деньги у белгородцев.
Пожертвованные им вещи мужчины продавали. Задержаны семь человек, конфискованы 7 автомобилей. Командир «Ахмата» Апти Алаудинов сообщил, что торговцы быстро заработали денег и купили дорого автомобиль. Алаудинов заявил, что задержанные не имеют никакого отношения к «Ахмату».

chip130 Сен 2024 в 00:07

А кто у нас кочевой народ, половцы или печенеги?

houspi30 Сен 2024 в 00:15

Если не первый раз и до сих пор не сидят, стало быть откупаются. И очень, видимо, дорого, раз никто не возбудился ни разу.

RomCraft30 Сен 2024 в 00:16

Я правильно понял, что хозяйство после этого просто найдёт себе новых рабов и продолжит прекрасно существовать, а правоохранители спокойно будут продолжать постоянно находить там пропавших без вести людей? Главное - стабильность!

Pupin30 Сен 2024 в 00:25

Это не народ, а раковая опухоль страны.

почти бросил..)30 Сен 2024 в 00:27

Не шутите заголовками, я уж подумал, что ВСУ уже в Тульской области!..)

Ипсилон Ц30 Сен 2024 в 00:50

генерала Ермолова на них нет

Policeman7830 Сен 2024 в 01:15

Эй ромалэ ! Ай на-нэ-на-нэ !!!

mrA30 Сен 2024 в 01:39

вот почему рабам не позволялось носить носки

Сила в Правде!!30 Сен 2024 в 01:40

читаем комменты и в очередной раз убеждаемся кто есть кто.

хе-хе.

Dr. Jones30 Сен 2024 в 02:36

Дикость какая. 21 век на дворе, а тут рабство.

Соловей-Помётчик30 Сен 2024 в 02:50

>> Местная полиция уже не раз вызволяла невольников из этого хозяйства

Что?
не раз?