Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 9

3 м/с, зап

773мм

49%

Подробнее

Пробки

6/10

Мы переживем любые цены на нефть: вице-премьер Новак заявил о росте экономики РФ несмотря на санкции

2365
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Инкогнито202130 Сен 2024 в 13:12

а мы?
в вас сомнения нет

гастарбайтер30 Сен 2024 в 13:19

Рост экономики положительный или отрицательный? В рублях или в валюте? По номиналу или ППС?

Раньше только МИД говорил так, что ничего не понятно было... А счас - все...

27668904530 Сен 2024 в 13:19

ЗВРы даже без учета замороженных - большие, госдолг мизерный.

Sonata30 Сен 2024 в 13:22

А что такое конкурентноспособное мы производим, кроме категории "выкопать и продать"? Ряд африканских стран успешно торгует бананами, копрой, ещё чем-то что даёт природа. Циновки вот могут плести. Но равняться на их модель экономики глупо и стыдно.

28089653030 Сен 2024 в 13:26

Коль пошел такой... значит точно швах в экономике.

Эд Хэммет30 Сен 2024 в 13:28

Руководство совдепии думало примерно также, а что было потом всем известно. Кстати, тогда в США президентом был бывший актер. История, как известно, штука цикличная.

Slava_Rossii230 Сен 2024 в 13:37

Так вот и вопрос, почему российское сырьё отправляется в страны НАТО, если, как утверждают власти, коллективный запад выступает против России? Получается власти и бизнес спонсируют врага?

ixform30 Сен 2024 в 13:43

наверное украинские дроны так не думают

chip130 Сен 2024 в 13:47

Нам все таки удается кое чего продавать противнику, например металл из которого делают прекрасные ракеты и другое высокоточное оружие, Зеленский недавно расписывался на таких снарядах. Горжусь страной!

SERGEY11130 Сен 2024 в 13:58

Они то , Новак энд компани , вне всяких сомнений переживут даже полное эмбарго на поставки нефти из России а вот электоральная масса нет .

Правнук Комиссара30 Сен 2024 в 14:03

Ну, они уж точно переживут любые цены. Про остальных разговора не было.

prosto korsak30 Сен 2024 в 14:11

Я согласен пережить низкие цены.

Слава России!30 Сен 2024 в 15:19

вы то да, никто не сомневается, что как жили в дворцах так и будете пролов шкурить

28185963530 Сен 2024 в 15:32

Он походу с дуба свалился😂😂😂

Zdobsi30 Сен 2024 в 16:45

Никто из 145 миллионов россиян не сомневается, что Новак переживёт. А что насчёт остального населения страны?

Вернуться к публикации
close