Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 9

1 м/с, зап

774мм

55%

Подробнее

Пробки

6/10

Чем раньше включат, тем больше платить. И все же — когда в Петербурге дадут отопление

23147
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Исаак Егорович30 Сен 2024 в 16:00

2.10 включат отопление. Готовьте тыщи на опату....

NSE30 Сен 2024 в 16:00

Какая разница, неделей раньше, неделей позже, как будто много там сэкономите. Все равно без отопления в нашем регионе никак не прожить. Сейчас как раз пора, в квартирах прохладно, среднесуточная температура уже не превысит 8 градусов.

Fedorov198330 Сен 2024 в 16:05

не хочется платить за перетоп.

Koma202430 Сен 2024 в 16:11

Если бы ещё топили нормально, а то жарят одинаково и в мороз, и в оттепель, отключай-не отключай, а всё равно оплатишь это ненужное тепло

alex7830 Сен 2024 в 16:12

Как достали эти нытики, которые удавятся за три копейки, наденут 3 свитера и будут "экономить". Холодно уже в бетонных коробках - давно пора отопление включить, а не ждать абстрактных 8-ми градусов.

Свободу попугаям!30 Сен 2024 в 16:12

ТГК совем обалдели и с начислением и с тарифами, особенно когда на улице плю, а они жарят, словно минус 50. Мне кажется, что отключив вообще центральное отоплаение и обогреваясь электическим радиатором, можно самостоятельно регулировать тепло и это будет гораздо дешевле

C.B.30 Сен 2024 в 16:37

Не просто 8 градусов, а среднесуточная температура 8 градусов.

iigaza30 Сен 2024 в 16:57

Сегодня батареи потеплели, хотя на дворе +_16 и весь октябрь по прогнозу ожидается не холодный.

27463745130 Сен 2024 в 17:13

на севере города все хорошо!
(пр.художников) отопление включили. греюсь.

28090847630 Сен 2024 в 17:24

А почему нужно каждый раз ждать 5 дней со средней температурой? - это всё маразм сплошной

28215224630 Сен 2024 в 18:02

Какая разница за что больше платить - за отопление или электроэнергию. Давно включен обогреватель. 8 градусов 5 дней - пора пересмотреть, это было актуально когда фиксированная оплата была. Теперь платим по счетчику, можно и раньше начать топить. Всегда заболеваю в этот период.

26678866230 Сен 2024 в 19:14

На Новочеркасской + 27 на улице. И вам радостно и мне хорошо!

27564035630 Сен 2024 в 19:43

Мне уже и так приходится по 80 р. в сутки дополнительно за электрические печки платить. Так что какая разница? Что так, что эдак, а платить придется.

Вернуться к публикации
close