Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 3

0 м/с, штиль

775мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Володин заявил, что решение женщины не рожать детей не подпадает под закон о запрете пропаганды чайлдфри

3194
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Антти Лахтанен30 Сен 2024 в 21:50

Дышать ещё можно? И не рожать дамам пока не запрещено? И на том спасибо)

Сила в Правде!!30 Сен 2024 в 21:53

а у володина женщина есть интересно.

Slava_Rossii230 Сен 2024 в 21:54

Очередная чушь от Володина.
Пропаганда чайлдфри - это то что сейчас сделали власти с российской экономикой. С таким ростом цен, не то что ребенка поднять, самому бы прожить.

cron30 Сен 2024 в 21:57

Никто так не пропагандирует чайлдфри, как наша Госдума, предеседателем которой Володин и является. Создать в стране такой бесперспективняк в отношении будущего детей - это постараться надо.

polunochnik30 Сен 2024 в 21:58

И при этом у них рождаемость выше, вот это Володин как объяснит?

В_Ф30 Сен 2024 в 22:05

Вообще уже все рамки потеряли. Они действительно живут в другой реальности. С изменённым сознанием. За что такая беда свалилась на нашу страну?

забыл все30 Сен 2024 в 22:11

сегодня не попадает, а завтра на пятнашку в суровый климат. закон что дышло...

Ана нас30 Сен 2024 в 22:12

Ощущение, что человек, как и его коллеги, под препаратами. Как он может запретить не рожать? Физически - как? Про законодательную сферу даже слов цензурных не осталось

28269474730 Сен 2024 в 22:23

Вот на кто бы эту проблему бы обсуждал!

VKuser1704839930 Сен 2024 в 22:25

Уже успели переплюнуть давление на личную жизнь, которая была при СССР. Сейчас реализуются самые бредовые фантазии неадекватных депутатов. Бредовые, в том числе, потому, что они абсолютно незаконны. Сначала придумывается несуществующая всероссийская организация, она запрещается. А потом все граждане, имеющие такие-же мысли, приписываются к несуществующей организации (чаще всего, объявляются экстремистами) и наказываются.

Эд Хэммет30 Сен 2024 в 22:38

Быстрым темпом движемся в сторону совдепии. Причём, заимствуем всё самое гадкое. Тогда с бездетных мужчин и замужних бездетных женщин взимали налог 6% от зарплаты.

Antuan Rokanten30 Сен 2024 в 22:53

Но ведь люди вправе сами распоряжаться своими телами.

Слава России!30 Сен 2024 в 23:09

Володин и женщины 😂😂😂

28206139430 Сен 2024 в 23:15

Либерал какой-то Володин. И чего церемониться? Не рожает - в тюрьму, И держать, пока не родит или на СВО не запишется.

А мы в селе, будучи ребятишками, закидывали гнилыми помидорами жинок бездетных..

11111111111111830 Сен 2024 в 23:36

Мне одному кажется, что запрет пропаганды чайлдфри, вовсю это самое фри и пропагандирует?

Memory1701 Окт 2024 в 01:11

А монахи в монастырях это чайлдфри?

Вернуться к публикации
close