Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В МИД РФ прокомментировали планы по блокированию Финского залива

1 октября 2024, 07:44
1 октября 2024, 09:45
Есть такая примета: если МИД РФ "чертит красные линии", их тут же все начинают пересекать.
1 октября 2024, 09:57
Далеко уже от бахмута эти красные линии
1 октября 2024, 10:00
тут главное, чтобы для тебе подобных "черту оседлости" не начертили.
1 октября 2024, 10:32
1 октября 2024, 10:00
тут главное, чтобы для тебе подобных "черту оседлости" не начертили.
ему уже начертили))
1 октября 2024, 08:54
Как всегда ответом остаются только слова
1 октября 2024, 08:00
во как запели, что-то 24.02.2024 не вспоминали о международных правах.
1 октября 2024, 08:04
Двойные стандарты -штука обоюдоострая
1 октября 2024, 08:37
Зачем ты сюда припёрлось? Твоё место на миротворце у твоих друганов
1 октября 2024, 10:30
СВО была начала в полном соответствии с международным правом. Была реализована обязанность России по международному договору между РФ и ЛДНР о взаимной военной помощи.
1 октября 2024, 19:48
Нормы права они такие, что их можно изменить, как, например, конституцию....
1 октября 2024, 08:46
Ну и что наши сделают? Нагадят красными линиями? Выпустят Небензю в ООН? Ничего нет уже... Чистая шпана.
1 октября 2024, 09:03
Вот когда захотят закрыть, вот тогда и увидишь что сделает Россия. А шпана это про тех холуев которые что бы угодить хозяевам на всё готовы.
1 октября 2024, 11:20
1 октября 2024, 09:03
Вот когда захотят закрыть, вот тогда и увидишь что сделает Россия. А шпана это про тех холуев которые что бы угодить хозяевам на всё готовы.
ну и что же сделает Россия? я без издевки. реально, что может сделать РФ в данном случае?
1 октября 2024, 11:34
1 октября 2024, 09:03
Вот когда захотят закрыть, вот тогда и увидишь что сделает Россия. А шпана это про тех холуев которые что бы угодить хозяевам на всё готовы.
да-да, канешшна, быстро и неотвратимо наступит судный день. Алкогольичу судно будут менять.
1 октября 2024, 08:09
Знатоки международного права не бомбят соседей.
1 октября 2024, 09:34
Mies, эх как по украм прошёл…
1 октября 2024, 10:57
И не соседей, проживающих далеко, на других континентах, тоже не бомбят.
1 октября 2024, 12:21
1 октября 2024, 09:34
Mies, эх как по украм прошёл…
смешное...
1 октября 2024, 10:14
Но Нормы-то международного права можно и поправить и дополнить. Чай не конституция. А, не, не слишком удачный пример.
1 октября 2024, 11:25
ну да, так и есть. если одна страна считает что имеет право оттяпать себе часть территорий другой страны, то почему бы и другим странам не оттяпать часть территорий от этой страны? прецедент же уже целый год существует.
1 октября 2024, 10:52
так наш великий главнокомандующий бодро вышел из всех международных обязательств и договоров, какие "нарушения"? МИД о чем? инфа для ватновизора со зрителями с паматью как у рыбки-гуппи?
1 октября 2024, 11:33
точно ваш?
1 октября 2024, 08:42
Это их территориальные воды и они имеют полное право закрыть проход для судов россии.
1 октября 2024, 09:33
Про свой родной Израиль расскажи и про терр.воды Ливана
1 октября 2024, 10:31
Он международные хотят перекрыть, а не свои территориальные
1 октября 2024, 10:59
Слышали слова «территориальные воды», но не поняли, что это такое?
1 октября 2024, 10:04
Мы пожалуемся в Спортлото- заявил МИД.....
1 октября 2024, 20:01
А воздушный коридор они ведь тоже перекроют, ежели денонсируют свой договор. Ну и аникам- воинам , Миккеле там рядом.
1 октября 2024, 11:28
ну надо же, вспомнили о международном праве.
1 октября 2024, 09:08
Клали мы на международное право, клали...
1 октября 2024, 11:22
Не очень хорошие новости, если учесть, что радиус действия Черноморского флота уже сильно ограничен.
1 октября 2024, 11:42
так и Балтийского тоже
1 октября 2024, 22:29
каклы себе новое море рыть не начали?
1 октября 2024, 08:59
Чем смешнее государство, тем больше у нее гонора. Планы можно хоть какие создавать. Как претворить их на деле-это самое важное.
1 октября 2024, 10:24
У кого - у нее? У Машки Захаровой, что ли?
1 октября 2024, 10:56
Смешные планы, потому что НАТО на это никогда не пойдет...
1 октября 2024, 11:42
никогда не говори никогда.
1 октября 2024, 09:32
Поступить с Эстонией и Финляндией так же, как Израиль с Ливаном- уничтожить нарушителей международного права
1 октября 2024, 11:22
а есть чем? и есть чем разгребать последствия?
1 октября 2024, 11:24
Джокер. А как же аннексия Крыма и Донбасса в нарушение международного права?
1 октября 2024, 12:19
1 октября 2024, 11:24
Джокер. А как же аннексия Крыма и Донбасса в нарушение международного права?
гуппи забыло
1 октября 2024, 09:10
мобилизуют для этого все две эстонских шлюпки и баркасик?
1 октября 2024, 09:17
А как же тик-токеров -то муслимов у них нет
1 октября 2024, 09:36
Лето И Арбалеты, и ещё задействуют военно-морской плот и поднимут военно-воздушный змей.
1 октября 2024, 11:21
а у наты флота нету? совсем нету? да?
1 октября 2024, 09:16
косточку хотят отработать
1 октября 2024, 11:38
ты все о своем, о близком.
1 октября 2024, 12:34
Риторика Финляндии и Эстонии vs МИД РФ. Дальше риторики ничего не будет.