Сейчас
+5˚C
Пробки
5/10
Есть подтверждающие документы, что Ким? Нет? Тогда не нужно вводить в заблуждение
Все по закону...А что хотел бывший муж? Отнять законное.. Нарушить основы частной собственности...Нарушать законы России под себя.На кого документы тот и владеет.
Она забыла сообщить о своей новой роли в компании. Эта роль что-то вроде зиц-председателя. А судьба этого персонажа всем хорошо известна.
А чё возврат товара не делает бесплатным ..да там недорого..но это так неудобно..я редко что возвращаю..но если вдруг..для меня это реально препятствие..заморачиваться с этим делом..Озон в этом плане выигрышнее выглядет..но на озоне не всегда нравится упаковка ..я не бубню..но если начали развиваться делайте нормально все...по человечески..что радость от покупки была а не расстройство..тчк
Хэмет. Знай основы Закона.Основной акционер как назначает ,так и увольняет Генерального директора.Со стороны коли не понравится,вышибет и назначит Владика. Если будет смотреть за компанией,если активы выводиться не будут все будет у нее ок.Впрочем ,ответ более полный чем обозначено.
То что она еще на свободе это не её заслуга, а недоработка правоохранительных органов. Но всё ещё впереди. Попкорна не хватит.
«Реструктуризация»выговорила , уже хорошо . «Революция закончена , а теперь ДИСКОТЕКА!» Ф.Ч.
Я так понимаю кремлевские через Керимова решили запустить свои клешни в этот бизнес. Хорошо что 90-е закончились!
Видимо, кто-то должен был отжать этот бизнес, либо армяне, либо силовики, либо муж. Она решила, что армяне лучше. Однако не факт.
А вообще, что касается самого вайлдбериз, давно не пользуюсь ими. Как только стали за возвраты деньги брать, спасибо, неинтересно. Людям кажется, что они экономят, а на самом деле нет. Еще эта контора и к персоналу, говорят, плохо относится, вычеты, недоплаты постоянные. Так что со всех сторон фигня.
Смешно читать сентенции про ценность персонала от главы компании, которая с персоналом обращается хуже, чем с зеками в тюрьме обращаются.