Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

1 м/с, вос

773мм

62%

Подробнее

Пробки

4/10

Татьяна Ким: реструктуризация объединенной компании Wildberries и Russ завершена

11144
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Snow*01 Окт 2024 в 09:47

чувствую ее на кониках пальцев (с)

-4*01 Окт 2024 в 09:52

Чувствую на кончиках пальцев как отжать денег у персонала (с)

инкогнитто01 Окт 2024 в 10:02

Есть подтверждающие документы, что Ким? Нет? Тогда не нужно вводить в заблуждение

kolpankolpan01 Окт 2024 в 10:18

Все по закону...А что хотел бывший муж? Отнять законное.. Нарушить основы частной собственности...Нарушать законы России под себя.На кого документы тот и владеет.

Эд Хэммет01 Окт 2024 в 10:24

Она забыла сообщить о своей новой роли в компании. Эта роль что-то вроде зиц-председателя. А судьба этого персонажа всем хорошо известна.

человек Чебурек01 Окт 2024 в 10:24

А чё возврат товара не делает бесплатным ..да там недорого..но это так неудобно..я редко что возвращаю..но если вдруг..для меня это реально препятствие..заморачиваться с этим делом..Озон в этом плане выигрышнее выглядет..но на озоне не всегда нравится упаковка ..я не бубню..но если начали развиваться делайте нормально все...по человечески..что радость от покупки была а не расстройство..тчк

Слава России!01 Окт 2024 в 10:34

почему бакальчук не арестован кто знает?

kolpankolpan01 Окт 2024 в 10:34

Хэмет. Знай основы Закона.Основной акционер как назначает ,так и увольняет Генерального директора.Со стороны коли не понравится,вышибет и назначит Владика. Если будет смотреть за компанией,если активы выводиться не будут все будет у нее ок.Впрочем ,ответ более полный чем обозначено.

Нейрожаба01 Окт 2024 в 11:17

да всем плевать

Су Люк Ын01 Окт 2024 в 11:22

добрая для Нас всех Новость!

28185591201 Окт 2024 в 11:28

В этот крысятник - ни ногой.

28257886101 Окт 2024 в 11:34

А Рамзан здесь с какого боку? Крышевал ВБ?

Celery101 Окт 2024 в 11:36

Радость-то какая! )))

Владислав Терехин01 Окт 2024 в 11:38

То что она еще на свободе это не её заслуга, а недоработка правоохранительных органов. Но всё ещё впереди. Попкорна не хватит.

Mazzzz01 Окт 2024 в 11:39

«Реструктуризация»выговорила , уже хорошо . «Революция закончена , а теперь ДИСКОТЕКА!» Ф.Ч.

Вот, значит, что01 Окт 2024 в 11:43

Я так понимаю кремлевские через Керимова решили запустить свои клешни в этот бизнес. Хорошо что 90-е закончились!

poluskuns01 Окт 2024 в 12:00

Видимо, кто-то должен был отжать этот бизнес, либо армяне, либо силовики, либо муж. Она решила, что армяне лучше. Однако не факт.

poluskuns01 Окт 2024 в 12:03

А вообще, что касается самого вайлдбериз, давно не пользуюсь ими. Как только стали за возвраты деньги брать, спасибо, неинтересно. Людям кажется, что они экономят, а на самом деле нет. Еще эта контора и к персоналу, говорят, плохо относится, вычеты, недоплаты постоянные. Так что со всех сторон фигня.

Панкихой01 Окт 2024 в 12:06

Дело прочно, Когда под ним струится кровь…

Вернуться к публикации
close