Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 10

1 м/с, вос

771мм

52%

Подробнее

Пробки

4/10

Путин поручил разработать методы борьбы с хищением денежных средств

3665
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
ixform01 Окт 2024 в 11:44

конфискация собственности при соучастии в схемах мошенничества

Эд Хэммет01 Окт 2024 в 11:50

Очень странная идея в клептократическом государстве.

-4*01 Окт 2024 в 11:52

Рыба гниёт с головы. нужно бороться в первую очередь с собой!

Так, ведь, былаж идея - много платить казнокрадам, чтобы им красть стало невыгодно.

Cruz101 Окт 2024 в 11:59

В этом деле главное не выйти на самих себя....

Snow*01 Окт 2024 в 12:24

нет у вас методов против Кости Сапрыкина

Snow*01 Окт 2024 в 12:25

отменить деньги

Torres01 Окт 2024 в 12:26

а полиция сама не может выработать методы борьбы с телефонными мошенниками? почему президент должен давать специальные поручения для этого? чем занят министр мвд?
или там сидят сплошь такие люди - лично преданные, но ноль без палочки в плане профессионализма? так тогда, если все самому решать в ручном управлении - крыша поедет.
короче, не умеет он назначать на должности нормальных людей, значит плохо выполняет свою работу. это вредит стране.

Snow*01 Окт 2024 в 12:27

причем надо отдельно разработать приемы борьбы в стойке и в партере. Ну и в бельэтаже уж заодно.

VKuser1533535501 Окт 2024 в 12:29

Так специально же уголовную ответственность заменили штрафом. А они всё воруют и воруют...

гастарбайтер01 Окт 2024 в 12:34

"Путин поручил разработать методы борьбы с хищением денежных средств..."

Чиновники напряглись!....

"...мошенниками..."

Чиновники выдохнули.... Пронесло...

28255644501 Окт 2024 в 12:39

Хищения должны быть под контролем доверенных лиц.

Rostik3701 Окт 2024 в 12:47

"нет у вас методов против Кости Сапрыкина!"(с)

28222236201 Окт 2024 в 13:07

А заголовок красиво выглядит. Жаль, в тексте добавлено "мошенниками". Я уж думал, вдруг за коррупционеров и взяточников взялись, начиная с самых верхов. А то все антикоррупционные законы только стимулируют коррупцию и препятствуют честной работе, парадокс. А оказывается, каким-то образом на украинских мастеров развода влиять хотят.

tigr01 Окт 2024 в 13:29

Методы то давно известны да вот ими пользуется ближайшее окружение президента а их трогать нельзя

28089653001 Окт 2024 в 13:54

Среди читателей есть те, кто не рассмеялся?

28184237901 Окт 2024 в 14:50

Тут реально 3 пути решения вопроса:
1) Нагнуть полицаев и нехай работают на благо общества. "Агащязблин" - подумали полицаи.
2) Свести всё кредитование к одному государственному банку и вуаля. Но завизжат паразиты.
3) Ростовщики ДОБРОВОЛЬНО впаривают кредиты в надежде на лёгкие нетрудовые доходы. Ну вот пусть и разгребают проблемы от своих коллег-мошенников сами. Поймают - влепят иск. Не поймают - ну это обычный предпринимательский риск. В любом случае виртуальные "деньги", ушедшие мошенникам должны быть возвращены. А проблемы ростовщиков, домушников и карманников - это их проблемы.

Zdobsi01 Окт 2024 в 14:55

Французы, кстати, изобрели прекрасное средство-гильотина. Или как вариант-гаротта. И полная конфискация имущества. Народ будет в восторге. И зрелище и для общества польза.

FedorGr01 Окт 2024 в 15:28

Боролся с хищениями социалистической собственности с 1979 по 1988.. Даже определял методику борьбы силовых органов, в период перестройки.
Могу поделиться мнением.
1.Хитили и будут хитить, только потому, что уровень жизни не позволяет удовлетворять свои человеческие потребности.
2.Если власть хитит, получает привилегии больше чем другие люди, то и другие будут тащить, всё что можно и даже то, что нельзя.
3.Хитить чужое добро, это стадный инстинкт человека. Как у животных, отними еду и другого.
Идея, уровня обкома КПСС, образца 1985 года. Обречена на не исполнение. Но будут виноватые.

Вернуться к публикации
close