Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 10

1 м/с, вос

771мм

52%

Подробнее

Пробки

4/10

УСБ ищет лояльных к мигрантам среди своих. Обыски идут в двух районах Петербурга

7773
Вернуться к публикации
Комментарии10
Все дискуссии
ixform01 Окт 2024 в 11:39

не лукавили
а дезинформировали
вводили в заблуждение
лгали
позорили службу

Annonym9101 Окт 2024 в 11:52

Да Граждане Сотрудники УСБ во первых ни в тех районах ищете во вторых ни по одному из номеров УСБ В Электронном справочнике iss gov spb ru для примера Михаил Викторович или там Начальник ГУ МВД Плугин никто трубку не берет систематически а обращения в УСБ Оставленное моим Знакомым по номеру 573 21 81 где ему Капитан журавлева сказала что ему перезвонят с городского по факту завершения рассмотрения спустя месяц как выяснилось оказалось Спущено в сам Отдел сотрудники котого не совсем законно работают .
А Серьезно вам Дорогие Сотрудники УСБ В Петроградском районе надо искать сотрудников Лояльных Мигратнам ...

Абрикосов01 Окт 2024 в 11:59

Отличные новости!!!
Просим Больше хороших Новостей!

28024171701 Окт 2024 в 12:47

Засиделась, всех построить и по собственному, без пенсии. Власть портит, надо вернуть их к реалиям жизни.

kolpankolpan01 Окт 2024 в 13:24

А что про выборгский район СПб забыли?Там их полно.

Warum01 Окт 2024 в 13:25

А что их искать? Бывшие сотрудники ФМС, перекочевавщие в МВД.

7p7s701 Окт 2024 в 13:30

Кое-что можно взять из западного опыта: социальный пакет, достойное пенсионное обеспечение или Китайский (радикальный ) опыт: расстрел и конфискация всего имущества, а семье счёт за использованный патрон. Но! если сотрудника увольняют по плохому то лишается он всего, чего достиг за годы службы. Может это охладит горячие головы от совершения коррупционных нарушений.

28274535701 Окт 2024 в 13:47

Только 21 помогли??? Не серьёзно?! Вы "лукавите" или нолики потеряли?! И почему только в 2х районах ищут? остальные районы богаче и там можно не искать!

28249317301 Окт 2024 в 15:27

я кажется знаю одного лояльного:
"Мы не против прироста исламского населения, мы наоборот рады тому, что происходит сейчас в Российской Федерации. У нас в некоторых наших республиках, преимущественно с исламским населением, очень хорошая рождаемость, мы очень рады", - заявил Путин на встрече с представителями СМИ.

В_Ф01 Окт 2024 в 15:34

Полицаи регулярно совершают преступления? Почему это событие ни у кого не вызывает удивление? Это стало настолько обыденным что уже перешло в норму жизни. А это совсем не нормально, это дико.

Вернуться к публикации
close