Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 10

1 м/с, вос

771мм

52%

Подробнее

Пробки

4/10

Идет задержание руководителей Городской больницы № 20. Полиция забралась на башню «Москва Сити»

27471
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
28245729501 Окт 2024 в 12:37

Серьёзно??? Это ж как надо обдирать медсестёр!

alexadmin01 Окт 2024 в 12:43

Время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий.

sysh01 Окт 2024 в 12:46

Идет задержание руководителей Городской больницы №20

А с №1 по №19 ,что,уже всех задержали что-ли.

ixform01 Окт 2024 в 12:50

Полиция забралась на башню «Москва Сити»
зачем-то

Константин Ва.01 Окт 2024 в 12:58

В итоге медсестры будут вынуждены сидеть на ставке... Наверняка начальники через нижестоящих начальников с этих денег копеечки отстегивали персоналу низшему, теперь им придется выкручиваться без подачек...

26615735001 Окт 2024 в 13:00

Скажем так : 20 больница всегда пользовалась «странной репутацией» … но сколько верёвочке не виться - конец всегда будет !

Cruz101 Окт 2024 в 13:02

Идет повальный поиск воров,чтобы на главных воров не смотрели. Народу нравится

26615735001 Окт 2024 в 13:08

Так их !!! Ишь , забрались аж в Москву Сити !!! На какие шиши они там жилье -то купили ? Там на хромой козе не подступишься … ценник - космос !!!

Scodnik01 Окт 2024 в 13:13

26ю проверьте😡в 20й мне жизнь спасли,а на костюшко чуть в морг не отправили😡

Милая +01 Окт 2024 в 13:16

Не может быть! Судя по фото на сайте 20 больницы, у главврача такие честные добрые глаза и белый халатик не запятнан. Менять его на тюремную робу по собственному желанию не могла здравомыслящая красивая женщина. Не иначе, хвостатый с рожками попутал :))

Antuan Rokanten01 Окт 2024 в 13:21

Наконец-то их задержали. Давно пора было это сделать.

kolpankolpan01 Окт 2024 в 13:22

У меня сразу все боляки болеть перестали . Пойду лекарства отменять.

tigr01 Окт 2024 в 13:25

сатрапы за такую мелочь сажать совсем нет совести.Шойгу то тронуть слабо?

Кот Ученый01 Окт 2024 в 13:30

От Путина пострадал главврач... Сразу видно что очень хороший и порядочный человек))
Правда, либерахи?))

28277557701 Окт 2024 в 13:36

Америку открыли!!! 😄😄😄

Zatupochek01 Окт 2024 в 13:41

Коррупция на всех уровнях

ilmwspb205001 Окт 2024 в 13:44

Странно, что у КомЗдрава не возникал вопрос, почему на Ленсовета на прием дежурит один единственный врач и организуются долгие очереди из " скорых" на прием. Если где- то непорядок- загадки нет, значит воруют. Если коллектив сражается с главврачем, то не Навального они насмотрелись, а наглой морды расхитителя.

kolpankolpan01 Окт 2024 в 13:50

Это воровская пятая колонна.

VKuser15134690401 Окт 2024 в 15:28

Наконец-то до больниц руки дошли! Там такое, что давно пора все это перетряхнуть...

Xodok201 Окт 2024 в 15:47

Фонтанка не может внятно написать за что арестовали. Ну не за воровство же.

Вернуться к публикации
close