Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Умер певец и композитор Вячеслав Добрынин

1 октября 2024, 12:44
1 октября 2024, 12:58
Светлая память ! Прекрасный был композитор … что тут ещё добавить ?
1 октября 2024, 14:20
жаль... на мой взгляд довольно таки скромный человек среди российской эстрады, плюс обладающий талантом.
1 октября 2024, 12:58
Действительно народный композитор... "Прощай", "Синий туман", "Колдовское озеро", "Большая медведица", "Вот и расстались", "Колодец", "Незабудка" и многие, многие другие песни для души... Будем помнить прекрасного композитора и просто хорошего человека
1 октября 2024, 13:01
🙏 ушел талантище
1 октября 2024, 13:07
Советской еще, совершенно иной эстрады 🙏
1 октября 2024, 13:46
Земля пухом!
1 октября 2024, 17:43
'Льётся музыка музыка музыка....'
1 октября 2024, 14:30
Домашний композитор. Все застольные песни. Вечная память.
1 октября 2024, 13:07
👏🏼👏🏼👏🏼
1 октября 2024, 15:47
Хоть его время давно прошло, но всё равно очень жаль!( Несколько весьма мелодичных запоминающихся песен написал.
1 октября 2024, 12:53
Жаль. "Синий туман" у него была самая популярная. От инсульта, неделю назад случился.
1 октября 2024, 13:32
Жаль, композиторы нам нужны.
1 октября 2024, 16:26
как вы правы, аплодирую и снимаю шляпу перед вами за такую глубокую мысль)
1 октября 2024, 16:31
1 октября 2024, 16:26
как вы правы, аплодирую и снимаю шляпу перед вами за такую глубокую мысль)
на самом деле из за открытости не осталось хороших композиторов, просто не могут с концентрироваться на написании музыки . Хоть запирай на даче в лесу.
1 октября 2024, 14:37
ну блин, только позавчера с ним разговаривал, собирались в баньку сходить ((( очень жаль
1 октября 2024, 14:58
Синий туман похож на обман. Поразительно глубокая мысль. Особенно если повторить 20 раз.
1 октября 2024, 15:42
попробуйте написать лучше. а мы послушаем и потом узнаем, будет ли ваше творенье хитом... у Добрынина написано песен порядка 1000, среди которых хитов - как минимум несколько десятков, если не сотни.
1 октября 2024, 20:51
1 октября 2024, 15:42
попробуйте написать лучше. а мы послушаем и потом узнаем, будет ли ваше творенье хитом... у Добрынина написано песен порядка 1000, среди которых хитов - как минимум несколько десятков, если не сотни.
Вот не надо на личности переходить. Я на сцену не лезу. Есть тонны выдающейся музыки, а эта низкопробная. Рассчитана на темные массы.
1 октября 2024, 13:37
Яркий плодотворный композитор... 1000 песен!!! Музыка простая, но запоминающаяся. Многого не успел, кроме задумки с Павлиашви, был ещё проект с Ярославом Дроновым. Царствие небесное.