Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 10

1 м/с, вос

771мм

52%

Подробнее

Пробки

7/10

Полиция Петербурга показала вид из башни «Москва Сити». Туда взлетели по следам миллиардного хищения

27372
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Desert01 Окт 2024 в 13:50

Так это сплошь и рядом оформление мертвых душ в бюджетных организациях, больницы, ВУЗы, школы, детские сады и т.д.

28234056201 Окт 2024 в 13:56

Что не день, то обнородывание колоссальных хищений.

Как-будто смотрю 20 с лишним лет сериал и вот уже близятся его конец: в конце должны всех поймать, но очень нетерпится држдаться заключительную серию, кто же был в роли горбатого?

46844889964301 Окт 2024 в 13:58

ну сейчас суд будет длится лет пять, эти товарищи будут под подпиской а потом уже и сроки выйдут

Randle McMurphy01 Окт 2024 в 14:01

Ну вот так всегда... Теперь статистика по зарплате медперсонала под угрозой...

Ипсилон Ц01 Окт 2024 в 14:01

правительство в отставку!

26612249001 Окт 2024 в 14:03

это что, квартира в москва-сити? вы серьёзно??? вот этот колхоз??? какой ужас!!!

27541179801 Окт 2024 в 14:05

Дело врачей, че... все уже было.

IG101 Окт 2024 в 14:09

Ну, не только в больницах воровство. К примеру, зашел на сайт "Здоровье петербуржца" и обнаружил какие-то мифические посещения врача, которых я никогда не делал. Проверил оплату услуг по страховой компании, удивился, что за каждое несостоявшееся моё посещение страховщики исправно платили поликлинике деньги от 1 000до 4 000 тыс. руб.! При этом я родную поликлинику не посещал лет 20 подряд. Вот, и помножьте эти скромные выплаты за меня одного на поток всяких бабушек, которые не проверяют в интернете ничего. Начальству явно надо жить. И хорошо жить!

Марти МакФлай01 Окт 2024 в 14:13

Надо же, у фигурантов точно такие же книжные стеллажи, как у меня.

iliy01 Окт 2024 в 14:20

Хорошая новость

26186012101 Окт 2024 в 14:25

Уважаемая "Ф", предлагаю упрощенный порядок освещения казнокрадства( в полном соответствии с указом об импортозамещении в Российской Федерации казнокрадство точно описывает действие в отличии от непонятного массам термина коррупция). Публикуете постоянный список министерств, и отмечаете те, в которых ПОКА не вскрыты факты казнокрадства. Для остроты репортажа предполагаете сроки вскрытия и действующих лиц.

Maik501 Окт 2024 в 14:41

Больница №20 наша или московская. Не понятно.

prosto korsak01 Окт 2024 в 14:47

Для чего человек с камерой по квартире мотылялся?
Потерял что?

Эксперт с дивана.01 Окт 2024 в 15:32

о реальных масштабах воровства бюджетных средств по всей стране, остается только догадываться.

Ups !01 Окт 2024 в 15:43

И виноваты они только в том, что стыренные из бюджета деньги оставили себе. Отогнали бы в Минздрав - оперов бы никто в жизнь не увидел ))

firma01 Окт 2024 в 15:45

Главврач, подписывающий зарплатные ведомости, ничего не знал, конечно. Как министр обороны, например. Или как министр культуры

28249317301 Окт 2024 в 15:46

одна хата эта миллионов 300 стоит не меньше

Alexander 1701 Окт 2024 в 16:05

Это тебе не мелочь по карманам творить. (Джентльмены удачи)

28250925701 Окт 2024 в 16:35

А говорят работать некому,а как же мертвые души могут работать? Штатное расписание пациенты не видят,а оно полностью укомплектовано.
Все эти мертвые души есть во всех государственных медицинских учреждениях. Где-то меньше или больше.

28132149501 Окт 2024 в 17:13

У меня такое ощущение, что Россия никогда не очистится от таких людей! Как та фраза: - всех не пересажаете! Грустно!

Вернуться к публикации
close