Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

ООН: половина опрошенных российских военнопленных рассказали о пытках на Украине

1 октября 2024, 14:51
1 октября 2024, 16:17
Это "Фонтанка" цитирует пункт 8 саммари документа. Пункт 3 цитировать боится.
1 октября 2024, 16:29
Это про то, где уже 97% украинских военнопленных рассказывают о пытках, причем даже в колониях? Так это не секрет... Украинцев контролирует целая куча гуманитарных организаций. Они даже калории в порциях военнопленных считают , а нарушение Женевской Конвенции грозит заморозкой помощи... В России же контроля нет. Вообще нет...
1 октября 2024, 18:18
Естественно боится, поскольку публиковать данные о пытках по информации от людей, которые находятся ещё в плену, в отличии от украинских респондентов, находящихся уже на свободе, даже "Фонтанка" не решается.
1 октября 2024, 15:03
и кому верить телевизору где этих розовощёких из плена возвращающихся показывают или оон.
Их салом с чесноком пытали! И борщом с галушками!
1 октября 2024, 15:21
Очевидно, что все опрошенные - мазохисты. Иначе они бы держались подальше от украинской границы, ЛНР, ДНР и полуострова.
1 октября 2024, 15:38
как бы тебе не пришлось извиняться
1 октября 2024, 20:24
Что у нас с обороткой?
1 октября 2024, 15:03
За военные преступления ВСУ, СБУ и ГУР еще ответит, пусть пока попыжатся, возмездие придет.
1 октября 2024, 15:22
какая, муха тебя укусила
1 октября 2024, 17:36
пыжься дальше
1 октября 2024, 17:20
С военнопленными еще не самое худшее - не хочется как бы и представлять, что идейные поклонники Бандеры могут делать с гражданскими, которые по тем или иным причинам, но не успели эвакуироваться из приграничных регионов той же Курской области... Их прямые предшественники в этом смысле проявили себя куда "эффективнее" чем их хозяева из "прогрессивно-демократического III рейха...", вырезая на Украине целые деревни - от младенцев до стариков...
1 октября 2024, 19:08
Этоо ты о чекистах верно подметил! Браво!
2 октября 2024, 00:48
1 октября 2024, 19:08
Этоо ты о чекистах верно подметил! Браво!
Ну чекисты действительно в некотором роде связаны с Бандерой, но не так, как Вы подумали)) "ЧК" внесла небольшие коррективы в его обширную биографию)
2 октября 2024, 05:48
1 октября 2024, 19:08
Этоо ты о чекистах верно подметил! Браво!
Сделав одолжение этому светочу европейско-украинской демократии и помочь ему остаться в 1959-м ;-))
1 октября 2024, 15:19
А что ООН говорит о тех странах, которые помогают ВСУ захватывать этих пленных?
1 октября 2024, 17:53
А когда ООН говорит о событиях, скажем так, в обратную сторону, то чего молчишь?
1 октября 2024, 18:13
1 октября 2024, 17:53
А когда ООН говорит о событиях, скажем так, в обратную сторону, то чего молчишь?
В обратную сторону от ООН только моргание глаз и беззвучное шевеление губ проистекает.
1 октября 2024, 15:46
На красноармейском направлении за сентябрь освобождено 12 населенных пунктов. Всего около 130 кв. км. Взято в плен 73 военных ВСУ