Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, вос

769мм

69%

Подробнее

Пробки

2/10

Часовня — СВО — ИВС. Кто такой Клауд Роммель, которому вменяют насилие над девочкой

14245
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
triton197701 Окт 2024 в 17:09

В ютубе или рутубе с ним ролики висели десятками, но от них сразу "фейком" попахивало))

ostap197901 Окт 2024 в 17:11

Вот такие они — "наши мальчики".

Koma202401 Окт 2024 в 17:18

Что только не прикрывают "православием"!

Слава России!01 Окт 2024 в 17:19

собирательный образ zиганутых

27546475701 Окт 2024 в 17:24

Печально всё. Хоть и есть оттенки юмора в этой истории. Печально, что такие люди входят в число избирателей РФ, которые составляют большинство в процентном соотношении.

Annonym9101 Окт 2024 в 17:25

Что то тут явно Нечисто , во 1 Простых парней которые не перешли Дорогу каким то Асоциально Криминальных личностям за которым стоят старшие которым от 45 до 65 лет и старше у которых часто есть связи в силовых структурах , обычно вот так вот не принимают и они не скрывают причин явно что то тут Скрывается надо выяснять ...
Потому что лицо у него какое то Криминальное немного , и насколько мое критическое Мышление подсказывает Всякие не совсем Честные и ведущие криминальный образ жизни часто пытаются Вербовать к себе на "работу" как раз инвалидов и лиц очень верящих либо в Бога либо Аллаха , если вы посмотрите статистику кто выполняет всякие неоплачеваемые "Заказы" по поджогам а потом получает срок это Старушки и прочие лица без Ярко выраженного Аналитического и Критического мышления ...

28132149501 Окт 2024 в 17:34

Это всё от того, что делать ничего они не умеют! Руками. Ну да не мне решать, будет суд, он и решит.

Mafioza01 Окт 2024 в 17:34

От позорной статьи решил скрыться на СВО, не вышло, так теперь под ненормального косит ? 🤔

28255644501 Окт 2024 в 17:50

Его соратница это Няша, у которой в своё время бюст мироточил.Интересно: Гундяев его отмажет?

ixform01 Окт 2024 в 17:57

да не..
вряд ли он сын иллюминатов
наверное его всё таки обманули

lion085201 Окт 2024 в 17:59

вот этот случай не первый и не последний этот чудак под солями много чего может увидеть и рассказать. истинно верующий будь он хрестианин или мусульманин такую солевую пургу не несут про сияние и прочее увидел беса под солями да и сам он на бесанутого похож.

radon01 Окт 2024 в 18:27

Его надо лечить... "Тяжелыми" препаратами...

28060452201 Окт 2024 в 19:35

Хорошего человека Роммелем не назовут

Кто такой, так элита !!!

Вернуться к публикации
close