Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Госдума приняла законопроект о лишении прав за сокрытие госномера на автомобиле

1 октября 2024, 16:43
1 октября, 17:34
Все о людях думают
1 октября, 16:45
на стоячие автомобили это не распространяется так что очередной пшик
1 октября, 16:48
468448899643, могут эвакуировать, как бесхозные))
1 октября, 17:24
Народ теперь дойная корова?! Куда идут деньги от поборов? Пусть до кажут что номера снял владелец автомобиля!
1 октября, 17:51
На следующий год подняли план по штрафам с населения в 2 раза. Вторая нефть, т.с.
1 октября, 17:51
Стал замечать, что многие стали затирать номера почти в ноль. Надо и на эту хитрость найти полосатую палочку с винтом.
1 октября, 16:47
А как установить виновного? Как всегда, забыли подумать. Если вредный сосед номер чем-то закроет? А поле для вымогательства, как с похищенными госноиерами-бесконечное. Как и всегда, певуны, плясуны, спортсмены и прочие депутаты изобрели что-то.
1 октября, 17:00
остановить автомобиль и установить. или в этом проблемы какие то? у нас в стране много вредных соседей номера закрывают?
1 октября, 17:50
1 октября, 17:00
остановить автомобиль и установить. или в этом проблемы какие то? у нас в стране много вредных соседей номера закрывают?
твой отец ля, имеется ввиду фраза «ничего не знаю, все нормально было».
1 октября, 20:40
даже полиция в Самаре номера подтирает себе чтобы плохо читались
1 октября, 16:48
А причем тут пешие инспекторы и ужесточение наказания за езду со скрытыми номерами? Так, народ покошмарить, типа на стоящих машинах номера снимать не будут?)))
2 октября, 09:57
"В России могут начать лишать прав за скрытие госномеров на автомобиле.... ... автомобили были оставлены на платных парковках города с закрытыми или снятыми номерами. " - я так понимаю, запрет распространяется именно за езду со скрытым или снятым номером (и то, со снятым номером можно ехать при определенных условиях). А стоянка со скрытым номером вроде как не запрещена, чем и пользуются автовладельцы. У нас тоже на газоне паркуют и закрывают номер, чтобы не пожаловались.
1 октября, 17:49
Рано я удивился лояльности депутатов. Т.е. теперь едешь ты в слякоть и грязь, тебя останавливает ГАИ и лишает прав..... Нужно идти в ГАИ работать. За пол года можно будет обеспечить и себе старость и внукам старость.
1 октября, 16:48
Про ядерную бомбу тоже придумали. Потом сказали: не будем.
1 октября, 16:58
хороший закон. главное чтобы работал