Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Водителям скорой помощи в Петербурге выплатят миллиард рублей сверхурочных

1 октября 2024, 20:20
2 октября 2024, 07:58
Сначала обокрасть, а потом вернуть. И вот ты герой. Странно, что усатый не упомянут ни разу.
1 октября 2024, 22:21
Можно только порадоваться за водителей…
2 октября 2024, 01:44
Это не «посыпались деньжищи». Это «вытрясли долги».
1 октября 2024, 23:15
Подобные проблемы не решаются разовыми выплатами. Чтобы люди нормально работали, они не должны считать каждую копейку и переживать за зарплаты - оплатят им сейчас что-то или нет.
2 октября 2024, 00:44
Расскажите, как решаются
2 октября 2024, 06:54
Типа врачи больницы проворовались... Теперь водителям бабла решили подкинуть что б те молчали?
1 октября 2024, 20:49
Подсказка водителям которым уже что то перечислили : гуглите запрос "проценты за пользование денежными средствами"
1 октября 2024, 23:01
ivan5_5e4d10fe646f6, тоже накидаю подсказок, "упущенная выгода"
2 октября 2024, 06:49
Молодцы, ребята! Отстаивайте свои права у капиталиста!
2 октября 2024, 06:47
Тем кто уволился до 1.08. не заплатили ни копейки. При этом многие отработали 5-10-20лет. Во время ковида работали сутки через сутки.
2 октября 2024, 11:24
"...исходя из реальной, а не фактической потребности". Это какой-то коан
2 октября 2024, 16:29
Дефицит кадров говорите... Фъ - Попробуйте водителем в этот "мед-транс" устроиться - потом расскажете получилось или нет.
1 октября 2024, 21:53
А врачам "скорой"? Фельдшерам? Им как? У них достойная оплата труда?
1 октября 2024, 22:04
Здесь о водителях!!!
2 октября 2024, 10:27
начали чинуш от медицины шерстить, с препугу денег подкинули водителям... водителям требовать справку, за какой период выплачены начисления, и выбивать компенсации за задержку зарплаты, возможно через суд
2 октября 2024, 06:50
от недостатка водителей ?, да туда хрен устроился, места по наследству передают, лично я три раза пытался.
2 октября 2024, 16:30
В том то и именно! Там у них отбор как в космонавты.
2 октября 2024, 07:31
На ловца и зверь бежит)) только вчера про ярд писали)
1 октября 2024, 22:12
каков же Позор! лучше бы данные Средства перечислили например Мне!
1 октября 2024, 22:53
Сулюкин, вы что водитель скорой? Чего писать глупости, чтобы отметиться? Пишите по делу
1 октября 2024, 22:53
напишите в своём нике краткий адрес кошелька криптовалюты
1 октября 2024, 22:58
80-90 минус 13%? 7000 рублей смена стоит, ещё вопросы? график 1/3 посчитать итого не сложно
2 октября 2024, 00:43
Если не сложно, посчитайте и доложите
2 октября 2024, 11:34
инкогнитто, так если каждый день работать, минимум 140 тыщ выходить + по вечерам халтурить можно ещё как такси
2 октября 2024, 16:06
2 октября 2024, 11:34
инкогнитто, так если каждый день работать, минимум 140 тыщ выходить + по вечерам халтурить можно ещё как такси
с мигалкой
1 октября 2024, 20:31
а Ольга Зидан не дальняя родственница случаем 🤔
2 октября 2024, 00:41
Родню ищете, сирота?
2 октября 2024, 11:16
2 октября 2024, 00:41
Родню ищете, сирота?
нет, не я. Фамилия ее интересная, североафриканская, вот и интересно. И с чего вы взяли, что я сирота??
2 октября 2024, 11:33
так водители и там там дофига получают, на скорой до аэропорта доехать с мигалкой от 50 тысяч раньше стоило, а сейчас дороже, наверное
2 октября 2024, 16:32
Никогда это столько не стоило. На частной - 15 тыщ. Государственные не поедут.
1 октября 2024, 21:21
если бы мне считали по закону переработки блин а то всё по сто рублей в час в любой день и время дня 100 рублей в час
1 октября 2024, 22:10
Обратись в профсоюз.здесь независимый профсоюз в действии.в такой и взносы платить не жалко
1 октября 2024, 22:50
1 октября 2024, 22:10
Обратись в профсоюз.здесь независимый профсоюз в действии.в такой и взносы платить не жалко
нету профсоюз всё заточено на собственников бизнеса бизнес плати налоги
1 октября 2024, 23:00
ixform, даже в главтрассе 200
1 октября 2024, 22:26
Водителей мусоровозов например по этой же схеме не оформляют как совместителей?
2 октября 2024, 00:45
готовитесь стать мусором?
Гость
25 ноября 2024, 23:37
Уволившимся водителям ничего не выплатили!
Гость
10 декабря 2024, 21:07
УВОЛИВШИМСЯ ВОДИТЕЛЯМ НИЧЕГО НЕ ВЫПЛАТИЛИ, ХОТЯ КИДАЛИ КЛИЧ ЧТОБ УВОЛЕННЫЕ ВОДИТЕЛИ ПРИЕХАЛИ НА АВТОБАЗУ И НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ. И ОСТАВИЛИ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ. Я подтверждаю, что эта информация достоверна на все 100%%%%
Гость
28 ноября 2024, 23:49
Я уволился из автобазы около 6 месяцев назад. О выплатах, вернее, о подаче заявлений на компенсации от уволившихся водителей, узнал случайно, причём - от фельдшера, с которым работал. Позднее подробности сообщил бывший сменщик. Начал общаться с коллегами по работе, тоже уволившимися. Заявления у предложенной форме поданы. Предложено нач. ОК "ожидать SMSки". Какой? - о переводе денег... До сих пор никто из знакомых обещанных денег не получил. В сентябре я позвонил в бухгалтерию "Медсантранса" с этим вопросом. Специалист ответила: "Денег нет. Никто из уволившихся их также ещё не получил". Есть мнение, что ТАМ тянут время до 1 марта 2025 года, когда наступит некий срок "невозврата". Буду писать заявление в прокуратуру!
Гость
7 декабря 2024, 16:54
То же самое, уволился год назад, написал заявление и тишина... Буду писать в прокуратуру! По другому видимо не получится!
Гость
5 ноября 2024, 14:13
А ещё в ГУ "Медсантранс" воруют денежки путем двойного налогообложения, неоднократные обращения в бухгалтерию предприятия результатов не дают, хорошо бы довести это до сведения проверяющих, обратить их внимание как облагаются налогом премиальные выплаты и особенно в ковидный период, а именно, сначала выплачивается сумма за минусом удержанного налога, затем эта же сумма включается в состав заработка за текущий месяц и облагается налогом уже по совокупности с зарплатой!
Гость
17 ноября 2024, 15:54
Обманули, выплатили частично. Не понятно по каким принципам
Гость
24 января, 23:24
Сейчас все в скорой питера будут поголовно уходить, так как из за защитников норм труда, скорая перестала быть в формате экстренных служб(логике не поддаётся), и работать сутками запретят, а значит народ который работал 1/3 спокойно и уверенно глядя в будущее, благодаря защитникам труда, теперь будут искать другое место работы, спасибо вам , защитнички!!! Сломали жизнь человеку и его семье, хотел стать многодетным, но благодаря этип потугам, видать третьему не судьба появиться, удачи вам , с вашими переработками! Вся страна так работает и всем плевать, если завистникам или обделенным, что то не понраву, пожалуйста, но всю массу людей не надо цеплять паровозом!!! И таким образом , зп сейчас станет копейки, график станет 2 в день 2 в ночь, потосутки отдых и опять канитель, такая работа нужна не каждому , только трудоголикам, и пенсионерам, которым уже нечего терять и делать в жизни. Жаль, разрушили единственное работоспособное учереждение, опять из за жадности и своей глупости.
1 октября 2024, 22:07
Что-то мало комментов от либерасьон.
8 октября 2024, 19:25
Завались!