Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Minecraft и Гарри Поттер не отвечают национальным интересам. В Госдуме предложили им замену

1 октября 2024, 19:20
1 октября, 19:46
"Ещё не рассвело, а в Стране Дураков уже кипела работа" (c).
1 октября, 20:55
И правда. Какие могут быть в лагере Minecraft и Гарри Поттер? Колючая проволока и вышки с автоматчиками. По утрам - отжимания под песни группы "Любэ" )
"по мнению депутата, «вряд ли есть тот содержательный отдых, который отвечает нашим национальным интересам»" - национальные интересы депутатов превыше всего!
1 октября, 19:45
готовим пушечное мясо под спец.маринадом с раннего возраста. Печально(((
1 октября, 20:41
Ну вот как это цензурно комментировать?
1 октября, 22:17
Гарри, я знаю, что ты услышишь, В наши края навостряя лыжи, Как мы зовём тебя здесь, ведь ты же Возьмёшь в Duty Free Single Malt. Хоть на метле или там, трамваем, Дуй к нам сюда, мы тут ходим краем, Под тем, чьё имя мы даже не называем, Хотя, это – Волдеморт.
2 октября, 08:19
Я считаю, национальным интересам будет соответствовать, если весь депутатский корпус пересядет на наш российский автопром, оденется в костюмы, произведенные у нас же, из собственных тканей и будет пользоваться отечественным телефоном.
2 октября, 03:35
Вообще-то говоря, национальным интересам страны соответствует психически здоровый и вменяемый депутатский корпус, а не то, что мы имеем сегодня. Само понятие «депутат» у нас давно стало откровенно отрицательным во всех смыслах. Они лезут везде и всюду. И к нашим детям, и в нашу постель. И безостановочно всё запрещают. Синдром вахтера в чистом виде. Везде им чудятся «сомнительные акценты». Воздух там такой в Думе, что ли, что они там галлюцинируют. Вот депутат от КПРФ не зря девочек на рабочее место вызывает - в такой обстановке и рехнуться недолго, надо как-то расслабляться..............
2 октября, 07:52
национальным интересам не отвечает весь депутатский корпус.
2 октября, 11:01
Ну, правильно. А вдруг дети сопоставят факты и будут негативно называть того, кого нельзя называть негативно.
1 октября, 20:10
Симс отвечает? Калл оф дьюти может? ГТА?
1 октября, 19:57
вапщета они платят деньги чтобы туда попасть а кто платить тот и заказывает музыку под которую танцует с девушкой которую поит
2 октября, 07:21
Вапщета они тусуют мои бабки, ну если че, так в кодексе, ну и да, типа того они там от моего имени и типа того я их туда послал
2 октября, 10:08
"комитет госдумы по контролю", лол. по контролю чего? кого?
1 октября, 19:48
Ахаххахах ахахха
1 октября, 19:22
давно пора !
1 октября, 20:17
во Франции говорят, неплохо лапки готовят. хочешь билет в один конец? :)