Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Иран выпустил по Израилю более 400 ракет

1 октября 2024, 20:15
1 октября 2024, 20:49
А теперь свежайшая информация - было запущено 181 баллистическая ракета - не упала ни одна..Было падение нескольких крупных обломков в северном Тель-Авиве,которые причинили в нескольких местах разрушение - какой-то ресторан и один дом в округе Шарон был поврежден осколками.Все.Такого я ещё не помню - чтобы такой залп баллистикой был нейтрализован.
1 октября 2024, 20:49
Скрепоразгибатель, не говори гоп...
1 октября 2024, 20:50
А стреляли по многим целям,в частности значительное количество было запущено в строну Димоны,понятно почему.Ни одна не прорвалась.
Скрепоразгибатель, канешна, да.
1 октября 2024, 21:29
Сейчас в Израиле 3 легкораненых. Иран запустил 181 баллистическую ракету. Погиб палестинец из Газы от осколка на территории Палестинской автономии
1 октября 2024, 21:34
279495692, да, да
1 октября 2024, 20:36
Израиль ожидал запуск 240-250 ракет двумя волнами со стороны Ирана — ABC News В ходе прошлого такого удара в апреле Иран, выпустив сотни ракет, сумел уничтожить израильскую куриную ферму..............
1 октября 2024, 21:10
глупый, выпустили более 500 ракет по газовым и военным базам. цели достигнуты.
1 октября 2024, 21:27
Бедуинскую. Сейчас в Израиле 3 легкораненых. Иран запустил 181 баллистическую ракету. Погиб палестинец из Газы от осколка на территории Палестинской автономии
1 октября 2024, 22:08
Зачем же так саркастично…
1 октября 2024, 20:18
в иране самоубийцы что ле остались только.
1 октября 2024, 20:41
Да,сначала ХАМАС убил Газу об стену,потом Хезболла о такую же стену,теперь аятоллы решили самоубиться.
1 октября 2024, 20:48
1 октября 2024, 20:41
Да,сначала ХАМАС убил Газу об стену,потом Хезболла о такую же стену,теперь аятоллы решили самоубиться.
Скрепоразгибатель, беги быстрее в убежище.
1 октября 2024, 20:52
1 октября 2024, 20:48
Скрепоразгибатель, беги быстрее в убежище.
Ты о себе позаботься,Скоро тебе придется драпать из Лахты.
1 октября 2024, 20:51
Аятоллы решили вернуть Иран в каменный век.Очень жаль.
1 октября 2024, 20:57
Скрепоразгибатель, да успокойся ты уже , пока сам туда не вернулся.
1 октября 2024, 21:00
Случайно на минус нажала, хотела +
1 октября 2024, 21:07
Древняя шумерская цивилизация очень не любит древнюю еврейскую цивилизацию и в это есть смысл
1 октября 2024, 21:24
Иран запустил 181 балистическую ракету по Израилю. В Израиле 3 легкораненых. Надеюсь, что иранцы в ближайшее время поймут свою ошибку
1 октября 2024, 22:11
Это разве из иранской газеты инфа?
1 октября 2024, 22:23
1 октября 2024, 22:11
Это разве из иранской газеты инфа?
Это официальная информация пресс-атташе ЦАХАЛ.
1 октября 2024, 20:36
Украина больше никому не интересна...
1 октября 2024, 20:40
Еврейская проблема штырит больше
1 октября 2024, 21:26
гастарбайтер, да, опять не интересна.
1 октября 2024, 22:08
Кроме русских, ага
1 октября 2024, 20:16
Милые бранятся - только тешатся.
1 октября 2024, 21:16
Желаю тебе так потешиться и почаще
2 октября 2024, 00:02
классно поработали аятоллы, 182 баллистические ракеты, стоимостью в 1миллиард$$ на погибшего нелегала из сектора Газы и 3х раненых израильтян. А говорят: иран-нищая страна.
1 октября 2024, 21:49
мала
1 октября 2024, 22:18
там просто очень крутую ПВО дядьки делали на для пальцем деланных мамкиных нападателей
1 октября 2024, 20:27
ну и что? ракеты там не вот прямо чтобы крутые сейчас запустят и всё мало ракет
1 октября 2024, 21:11
школьник иди к мамке под юбку
1 октября 2024, 22:16
1 октября 2024, 21:11
школьник иди к мамке под юбку
болото ты супер я обожаю болото
1 октября 2024, 21:30
Скрепкоразгибатель спалился по полной. Опять. Хотя он особо и не скрывается.
1 октября 2024, 22:24
А в чем это я спалился?Никогда не скрывал что уехал в Израиль из Питера много лет назад.
1 октября 2024, 21:34
Иран долго ждал. Мариновал.
1 октября 2024, 22:43
Ща пока все заняты, надо украм навешать.
2 октября 2024, 09:53
Как аятолла евреям?
1 октября 2024, 23:46
Израиль был уличен в сокрытии смертоносных взрывных устройств в детских игрушках, предназначенных для Ливана. «Они кажутся безобидными, особенно для пытливого ума ребенка», — сказал Крис Кларк из Координационного центра ООН по разминированию (UNMACC) в Ливане еще в 2006 году, когда начался израильско-ливанский конфликт.