Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В Иране атаку на Израиль назвали «законным ответом» Тегерана

1 октября 2024, 21:11
1 октября 2024, 21:49
Терпения и сил стране умных и стойких!
1 октября 2024, 22:05
верно, Товарищ! когда с Ними Аятолла - все это будет!
1 октября 2024, 22:20
1 октября 2024, 22:05
верно, Товарищ! когда с Ними Аятолла - все это будет!
Аятолла зачем-то решил убить Иран об стену,как ранее это сделал ХАМАС с Газой,а Хезболла с Ираном.
2 октября 2024, 12:42
antiLOOP, да вы похоже сами с земли обетованной, сильное заявление без конкретики кабы чего не вышло.
2 октября 2024, 09:56
Сегодня слово "бункер" это не безопасное место, это - диагноз.
2 октября 2024, 21:05
Граждан.ский, это видоизменение, слова земля обетованная. Скоро противогаз станет повседневной нормой.
1 октября 2024, 22:42
эээ... большинство традиционных россиян не любят евреев. но с опаской относятся к диким бородачам, исповедующим самую мирную религию в мире. поэтому в этом конфликте позиция ширнармасс : "лижь бы нас не трогали"
2 октября 2024, 02:54
Мир сошел с ума. Каждый считает, что он прав.
1 октября 2024, 21:32
Сейчас в Израиле 3 легкораненых. Иран запустил 181 баллистическую ракету. Погиб палестинец из Газы от осколка на территории Палестинской автономии. Я надеюсь Иран пожалеет
1 октября 2024, 23:15
Ваще, по ходу всё сие бутафория! Все были оповещены, все евреи успели спрятацца, да и видео по ходу ИИ делал! Увидим! А может всё сие и нифига не бутафория, утром узнаем! Но ясно одно, получат и те, кто родился, и те, кто заплакал.
1 октября 2024, 23:28
Удары были по военным объектам, о военных потерях Израиль не сообщает.
2 октября 2024, 00:07
1 октября 2024, 23:28
Удары были по военным объектам, о военных потерях Израиль не сообщает.
Израиль сообщает о всех потерях и по именам.
3 октября 2024, 09:14
Даёшь Путина на борьбу с мировым сионизмом, терроризмом
2 октября 2024, 16:38
Как много желающих устроить ядерный апокалипсис, конкуренция, однако
1 октября 2024, 21:42
Все правильно, но мало. Израильтяне совсем уже страх потеряли, ведут себя как нацисты, обстреливают соседние страны, а весь мир молчит.
1 октября 2024, 21:54
Мир молчит, потому что США -основное еврейское государство
1 октября 2024, 22:17
Германия должна поставить Таурус Ливану,для защиты страны и демократии
2 октября 2024, 00:13
Израиль не обстреливал Иран. Более Израиль не имеет с Ираном общей границы и , соответственно , территориальных претензий
Как все таки все в мире взаимосвязоно и саморегулируется. Вот завелись темные силы и рррррраз - щас их скоро не будет.
1 октября 2024, 23:43
Иран дал Израилю прекрасный повод навешать себе люлей.
2 октября 2024, 00:34
Ждём ответки Израиля … уверен , после этого вряд ли от Ирана что -то останется :)))
2 октября 2024, 07:59
Иран существовал задолго до появления Израиля и обязательно продолжит существовать после его исчезновения ))
2 октября 2024, 10:23
Они Газу взять не могут))
2 октября 2024, 14:19
2 октября 2024, 07:59
Иран существовал задолго до появления Израиля и обязательно продолжит существовать после его исчезновения ))
Дырка Вашего Нуля, Израиль основан в 1948 году , а Иран - в 1979 :))) это и есть «за долго до Израиля» ? Иудеи и персы - древнейшие этносы региона - им обоим более 4.000 лет !!! Не нам рассуждать о том - кто там останется , поскольку наши предки тогда с каменными топорами по деревьям лазали и ягоды собирали в лесах !
1 октября 2024, 22:07
Пуски ракет произошли менее, чем через сутки после начала Израилем"ограниченной наземной операции"... Что-то это напоминает
1 октября 2024, 22:15
Что напоминает? Что за манера,коспирологией заниматься.Или такая фишка,верх интеллекта, типа я то знаю,а вот вы подумайте.Даю шанс , не договариваю,но вообще в теме.
1 октября 2024, 23:05
1 октября 2024, 22:15
Что напоминает? Что за манера,коспирологией заниматься.Или такая фишка,верх интеллекта, типа я то знаю,а вот вы подумайте.Даю шанс , не договариваю,но вообще в теме.
Так угадай с 3-х раз, если в теме
2 октября 2024, 00:17
1 октября 2024, 23:05
Так угадай с 3-х раз, если в теме
Это ты в теме,номерной,судя по твоему "хитроумному" комменту. .А где, "сами знаете,кто","фамилии всем известны", "Василич,Михалыч,Петрович"
1 октября 2024, 23:17
Иран дал Израилю официальный повод отвесить больших люлей Ирану
1 октября 2024, 21:14
сотри их джо в порошок хватит им небо коптить.
1 октября 2024, 21:20
А Вы про какую страну?
1 октября 2024, 21:20
Джо спит на пляже, а Камала рулит.
2 октября 2024, 00:28
джо меньше всего надо, что сейчас бы два американских авианосца потопли в персидском заливе. Это раньше они были фактором сдерживания, а сейчас хорошая жирная цель для гиперзвуковой ракеты.
1 октября 2024, 22:26
Иранские СМИ утверждают, что ракетной атакой уничтожены более 20 самолётов Ф-35 ВВС Израиля, так же часть ракет ударила по району Нецарим в секторе Газа и уничтожила большое количество танков. Иран изначально предупреждал, что целями будут 3 военных объекта и штаб. Гибель гражданских не планировалась.
1 октября 2024, 22:37
Да, слабачки. До конашенко им ещё очень далеко.
1 октября 2024, 22:44
Сивый мерин - благородный правдоруб, в таком случае.
1 октября 2024, 23:11
Куртки кожаные, тоже две..
2 октября 2024, 20:31
делаем ставки господа!
2 октября 2024, 21:03
280241717, лично я ставлю на зерно - весь мир в труху.😄
2 октября 2024, 06:27
Интересно предоставит ли Россия ЯО Ирану?
2 октября 2024, 21:45
Конрад Михельсон, нет, она предоставит только систему спутников для навигации, чтобы били точнее.
1 октября 2024, 21:17
Чят, а ведь если Нетаньяху сейчас не остановить в Ливане, то он нападет на Польшу и Прибалтику. Соу обвиозли
1 октября 2024, 21:27
он не нападёт на польшу и пребалтеку он разгромит Сирию, Ливан и Йемен они будут действовать по аналогии с транспортными кольцами вокруг москвы - первое , второе , третье десерт, компот, полдник
1 октября 2024, 22:18
Сначала на Эстонию.Эстония уже попросила денег на забор,чтоб отгородиться от Израиля
1 октября 2024, 21:16
блин все ракеты истратили
2 октября 2024, 10:21
Не волнуйся) Россия подкинет если надо будет))
1 октября 2024, 21:56
Максим Галкин и Алла Пугачева успели релоцироваться на Кипр. Нашли страну, которая никогда не воюет с соседями.
1 октября 2024, 22:00
хватит врать, смешное
1 октября 2024, 22:05
а Турецкая Республика Северного Кипра появилась сама по себе...
1 октября 2024, 22:15
На какой Кипр?Северный?
2 октября 2024, 01:38
Блин, вот непонятно, за кого болеть и переживать. С одной стороны в Израиле полно наших людей и с евреями вроде в последнее время дружили. С другой стороны Иранцы, братья по санкциям...
2 октября 2024, 02:40
Это не наша колода карт и не наша игра. Там играют британцы - цель заставить богатых евреев реплицироваться в Британию с деньгами и влить их в свою умирающую фин. систему.
1 октября 2024, 22:16
Волнуюсь за Гозмана. Как ему там, в стране, которая не воюет с соседями.
1 октября 2024, 22:27
В снайперы пошёл..
1 октября 2024, 22:29
За него волнуется мама и вы. Наводит на мысль.
2 октября 2024, 07:51
Вот так вы ждете ответку от России? Вчера все пестрели либерасты заголовками, что чихать им на красные линии. Не буди лихо, пока оно тихо! Не доводите мудрого ВВП до ответки. Получите по полной!!!!
2 октября 2024, 11:28
димон, угомонись.
1 октября 2024, 22:29
№ мировая?
1 октября 2024, 22:32
Не пора ли всё цивилизованным государствам скинуться и отгородить Израиль забором от соседей, уставших от постоянных вероломных нападений.
1 октября 2024, 23:12
Так вокруг Израиля практически нет цивилизованных государств, милейший
1 октября 2024, 23:47
1 октября 2024, 23:12
Так вокруг Израиля практически нет цивилизованных государств, милейший
Они более человечней, чем евро животное. Ты хоть сто раз назови себя цивилизованным, а человеком не станешь!
2 октября 2024, 08:22
1 октября 2024, 23:12
Так вокруг Израиля практически нет цивилизованных государств, милейший
Krigsmarin, так скатайтесь семьёй в Иран или Египет , отдохните , прошвырнитесь по бутикам и ТЦ , устройте шопинг и покупайтесь в море …, а то наверно не были нигде вот и языком чешите …
1 октября 2024, 21:55
Макс Кац принял тяжелое решение покинуть Израиль. Известному урбанисту тяжело находиться в стране, котора воюет со своими соседями. Макс Кац релоцируется в Амстердам к своему партнеру Илье Варламову
1 октября 2024, 23:44
ок
2 октября 2024, 00:11
И что?
1 октября 2024, 22:30
Первая радостная новость после смерти Добрынина.
2 октября 2024, 01:21
Великобритания разыграла иранскую карту по отжиму денег богатых евреев в свою финансовую систему.
2 октября 2024, 13:19
А причем здесь англичане. Или они у вас всегда виноваты?
1 октября 2024, 22:20
не могу сказать, что огорчен.
иноагент Вишневский отбыл на родину?)))
2 октября 2024, 13:45
Вишневский (в отличие от Беглова, например) родился в Ленинграде