Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 8

1 м/с, с-в

760мм

85%

Подробнее

Пробки

8/10

Иран запустил по Израилю сотни ракет. Что известно об атаке Тегерана

40032
Вернуться к публикации
Комментарии81
Все дискуссии
Сила в Правде!!01 Окт 2024 в 21:14

сотри их джо в порошок хватит им небо коптить.

ixform01 Окт 2024 в 21:16

блин все ракеты истратили

28036888101 Окт 2024 в 21:17

Чят, а ведь если Нетаньяху сейчас не остановить в Ливане, то он нападет на Польшу и Прибалтику. Соу обвиозли

27949569201 Окт 2024 в 21:32

Сейчас в Израиле 3 легкораненых. Иран запустил 181 баллистическую ракету. Погиб палестинец из Газы от осколка на территории Палестинской автономии. Я надеюсь Иран пожалеет

Антишерсть01 Окт 2024 в 21:42

Все правильно, но мало. Израильтяне совсем уже страх потеряли, ведут себя как нацисты, обстреливают соседние страны, а весь мир молчит.

antiLOOP01 Окт 2024 в 21:49

Терпения и сил стране умных и стойких!

28036888101 Окт 2024 в 21:55

Макс Кац принял тяжелое решение покинуть Израиль. Известному урбанисту тяжело находиться в стране, котора воюет со своими соседями. Макс Кац релоцируется в Амстердам к своему партнеру Илье Варламову

28036888101 Окт 2024 в 21:56

Максим Галкин и Алла Пугачева успели релоцироваться на Кипр. Нашли страну, которая никогда не воюет с соседями.

26510402201 Окт 2024 в 22:07

Пуски ракет произошли менее, чем через сутки после начала Израилем"ограниченной наземной операции"... Что-то это напоминает

baddanZer01 Окт 2024 в 22:16

Волнуюсь за Гозмана. Как ему там, в стране, которая не воюет с соседями.

Лето И Арбалеты01 Окт 2024 в 22:20

не могу сказать, что огорчен.

Ref01 Окт 2024 в 22:26

Иранские СМИ утверждают, что ракетной атакой уничтожены более 20 самолётов Ф-35 ВВС Израиля, так же часть ракет ударила по району Нецарим в секторе Газа и уничтожила большое количество танков. Иран изначально предупреждал, что целями будут 3 военных объекта и штаб. Гибель гражданских не планировалась.

FedorGr01 Окт 2024 в 22:29

№ мировая?

VKuser10172101 Окт 2024 в 22:30

Первая радостная новость после смерти Добрынина.

Не пора ли всё цивилизованным государствам скинуться и отгородить Израиль забором от соседей, уставших от постоянных вероломных нападений.

Мадам Жо01 Окт 2024 в 22:42

эээ... большинство традиционных россиян не любят евреев. но с опаской относятся к диким бородачам, исповедующим самую мирную религию в мире. поэтому в этом конфликте позиция ширнармасс : "лижь бы нас не трогали"

28250270701 Окт 2024 в 23:17

Иран дал Израилю официальный повод отвесить больших люлей Ирану

26608729501 Окт 2024 в 23:43

Иран дал Израилю прекрасный повод навешать себе люлей.

иноагент Вишневский отбыл на родину?)))

26615735002 Окт 2024 в 00:34

Ждём ответки Израиля … уверен , после этого вряд ли от Ирана что -то останется :)))

Artimenga02 Окт 2024 в 01:21

Великобритания разыграла иранскую карту по отжиму денег богатых евреев в свою финансовую систему.

savushkindim02 Окт 2024 в 01:38

Блин, вот непонятно, за кого болеть и переживать. С одной стороны в Израиле полно наших людей и с евреями вроде в последнее время дружили. С другой стороны Иранцы, братья по санкциям...

28024171702 Окт 2024 в 02:54

Мир сошел с ума. Каждый считает, что он прав.

Конрад Михельсон02 Окт 2024 в 06:27

Интересно предоставит ли Россия ЯО Ирану?

28085191702 Окт 2024 в 07:51

Вот так вы ждете ответку от России? Вчера все пестрели либерасты заголовками, что чихать им на красные линии. Не буди лихо, пока оно тихо! Не доводите мудрого ВВП до ответки. Получите по полной!!!!

Как все таки все в мире взаимосвязоно и саморегулируется. Вот завелись темные силы и рррррраз - щас их скоро не будет.

Граждан.ский02 Окт 2024 в 09:56

Сегодня слово "бункер" это не безопасное место, это - диагноз.

Haski iz sibiri02 Окт 2024 в 16:38

Как много желающих устроить ядерный апокалипсис, конкуренция, однако

Вернуться к публикации
close