Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, с-в

766мм

67%

Подробнее

Пробки

1/10

Иран впервые использовал гиперзвуковые ракеты против Израиля, заявили в КСИР

6230
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Хиха Хахинен01 Окт 2024 в 22:11

Верим-верим.
Такие же мастера художественного свиста, как и Василич со своими мультиками.

ixform01 Окт 2024 в 22:11

Вы конечно можете бахвальствовать
но это не очень разумно при наличии AEGIS

baddanZer01 Окт 2024 в 22:14

Ой вей!

VKuser27909201 Окт 2024 в 22:37

Как любит говорить один архистратиг, Израиль пока ещё не начинал трогать суверенитет Ирана, просто стёр с лица Земли поддержанных Ираном террористов шиитского толка, вне территории Ирана. А вот после этой атаки, аятоллам надо закопаться поглубже. И, возможно, начать забывать о своих нефтяных терминалах в Персидском заливе. Похоже, экспорт Иранских баллистических ракет тоже окончен.

28256582701 Окт 2024 в 22:41

Только в результате обстрела, погиб один араб в палестине. И все.

Эд Хэммет01 Окт 2024 в 22:48

Уничтоженные Ираном израильские F-35 поднимаются в воздух и летят с миротворческой миссией.

Эд Хэммет01 Окт 2024 в 22:59

В результате агрессии Ирана погиб один палестинец. Ответ ЦАХАЛа долго ждать не придётся.

Fog7801 Окт 2024 в 23:04

ПВО "Дырявый купол" не помогла.

altnec01 Окт 2024 в 23:13

Местные СМИ, эт чаво такое, поселковые что-ли?
То у них 100 ракет, аж крылатых и баллистических, то 250, дальше больше - 400, 500 шт. и все в белый свет как в копеечку.
Лживость зашкаливает, чему удивляться.

Слава России!01 Окт 2024 в 23:14

у них тоже есть свой герасимов и лапоть

VKuser27909201 Окт 2024 в 23:37

Чем ничтожнее авторитарный режим, тем больше у него "гиперзвуковых ракет". А у самых ничтожных, они ещё и с "непредсказуемой траекторией". Поэтому приходится закупать "шахеды" у братьев по разуму. Те хоть немного предсказуемы, пока поставщик цел.

Artimenga02 Окт 2024 в 00:03

Миф о превосходстве американо-израильской системы ПВО, о которой много болтали - разрушен. Парни в тапках удивили цветущий сад своими гиперзвуковыми ракетами, которые они сделали находясь десятилетиями под санкциями.

Mad-Max02 Окт 2024 в 00:04

Что, опять? Теперь каждый раз будет "в первый раз"?

Прошлые разы (предыдущие ракетные удары Ирана по Израилю весной и летом этого года) тоже заявляли про первое (и якобы очень успешное) применение гиперзвуковых ракет.

И вот опять уже в третий раз их в первый раз применили! :))

iayaaz02 Окт 2024 в 00:42

нет негров - нет расизма...(С)

Artimenga02 Окт 2024 в 01:10

Генри Киссинджера: "через десять лет Израиля не будет".

Kit.02 Окт 2024 в 01:26

Я правильно понимаю, что методички про "авиабазу ЦАХАЛ" кухарятам направили ещё до пуска ракет?

Вернуться к публикации
close