Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 8

1 м/с, южн

760мм

86%

Подробнее

Пробки

2/10

«Была бы такая пропаганда раньше, многие бы тут не сидели»: Володин рассказал, откуда исходит угроза бездетности

2952
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Сила в Правде!!02 Окт 2024 в 18:06

а у володина женщина есть интересно.

Граждан.ский02 Окт 2024 в 18:08

Душа – приют Бога в теле человека. А душонка? Не может же Создатель ютиться в мелочной душонке. А если Бога нет, остаются только глисты… Не променяйте.

Haski iz sibiri02 Окт 2024 в 18:11

Володин, когда начнешь писать Информационный Кодекс РФ? Я дома

Андрей_спб02 Окт 2024 в 18:11

Все же по плану идёт, как Сам говорил, а тут отказывается что-то не так?
Дайте людям 10 лет без кризисов и будет вам рождаемость.

alexadmin02 Окт 2024 в 18:17

Лучше бы и правда не сидели...

Mies02 Окт 2024 в 18:21

Вы понимаете, это очень тяжелая форма заболевания. Надо спасать человека — так стоит вопрос, честное слово, клянусь! Вы понимаете, на почве алкоголизма у него появляются какие-то навязчивые идеи.
(С)

AndrewBarsik02 Окт 2024 в 18:25

Мысли о бездетности россиянам навязывают спившиеся дегенераты, пугающие всех атомной бомбой. Многие, послушав их, не то, чтобы детей рожать, но и сами дальше жить не хотят.

Kit.02 Окт 2024 в 18:37

И действительно. Если бы их родители в своё время воспрользовались презервативами...

28269474702 Окт 2024 в 18:46

Крупнейший специалист высказался, завтра проверка конспектов

alexpv02 Окт 2024 в 18:48

Вот ведь как, поганая Европа и Америка - источник пропаганды бездетности, а у самих по 2-3 ребенка в семье- норма. Французские женщины оказывается вовсе не трансгендерны как их пытались представить, а рожают сравнительно больше, чем россйиские. Не пора ли уже в зеркало взглянуть, а не в очередной раз искать причины в написавшем в парадной Байдене))

triton197702 Окт 2024 в 18:49

Верное наблюдение Володина, причём не только в информационном пространстве, но и в "демографическом времени"))

26609791502 Окт 2024 в 18:52

Улучшили бы лучше у ловия для того, сто рожали. А не штрафами своими пугали. Штрафодобывающая страна

houspi02 Окт 2024 в 18:55

Пропаганда бездетности правда где-то есть? Я телевизор не смотрю, ютуб не слушаю. Просветите, кто в курсе вопроса, как зовут этих пропагандистов. Чтобы если где-то попадутся, сразу убегать.

Рострелли02 Окт 2024 в 19:21

Сдается, что от этого закона больше пострадают именно семьи с детьми. Где- нибудь засветятся с нытьем, что денег не хватает, в детсад не попадешь, в школе учителей нету - все, прилетит им кэшбек от этого закона.
А бездетные будут жить спокойно и фоточки в инсту выкладывать.

wased02 Окт 2024 в 20:22

а Был бы сильно раньше сделан аборт, который не стали делать - всем сейчас стало бы лучше.

Эд Хэммет02 Окт 2024 в 20:47

Я не то что раньше, я и сегодня ума не приложу, где Володин такую пропаганду увидел. Ну хоть какие-то примеры привёл бы.

28255411702 Окт 2024 в 21:55

Ну не знаю. Мужчины не рожают, а рождается их больше чем женщин.

Вернуться к публикации
close