Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Стоит колом и надолго». Московское шоссе багровеет на глазах из-за перекрывших проезд фур

2 октября 2024, 18:35
2 октября, 19:19
Мало конечно, но обоим по тысяче штрафа, по  части первой статьи 12.27 КоАП РФ, за грубое нарушение пункта 2.6.1 ПДД. Давно уже пора увеличивать штраф за это, чтобы учить подобных, которые считают, что в праве ждать инспекторов ГАИ до талого, при отсутствии пострадавших в ДТП.
2 октября, 19:42
2.6.1 немного противоречит пункту 2.5. как быть? И как фиксировать повреждения груза в автовозе, например?
2 октября, 20:59
2 октября, 19:42
2.6.1 немного противоречит пункту 2.5. как быть? И как фиксировать повреждения груза в автовозе, например?
Mr.Long, почему противоречит? Сначала исполняют пункт 2.5, производят фото и видео фиксацию, а потом исполняют пункт 2.6.1. Ровно так же фиксируются и повреждения, что автомобиля, что груза.
2 октября, 23:08
2 октября, 20:59
Mr.Long, почему противоречит? Сначала исполняют пункт 2.5, производят фото и видео фиксацию, а потом исполняют пункт 2.6.1. Ровно так же фиксируются и повреждения, что автомобиля, что груза.
Допустим. А если у обоих водителей только кнопочные телефоны?
2 октября, 18:50
Джамшут не виноват, учился на арбе, а арба короче
2 октября, 19:04
Блин, где тот самый Европротокол. Повреждений на копейки, пострадавших судя по всему нет. Что за привычка стоять как бараны и ждать часами ГАИ, когда можно самим в сторонке все оформить.
2 октября, 19:21
Здесь так принято. 😉
2 октября, 19:36
Как Вы оценили "копейки"? Там вроде машины в автовозе повреждены.
2 октября, 21:05
2 октября, 19:36
Как Вы оценили "копейки"? Там вроде машины в автовозе повреждены.
Mr.Long, нет пострадавших, дорога перекрыта и есть пункт 2.6.1. Обязаны убирать свои ТС с дороги, зафиксировав всё фото и видео фиксацией, и составив схему дтп.
2 октября, 18:57
Очередные профессиАналы доставили кучу проблем нормальным водителям. Дальнобойщик - звучит позорно
2 октября, 19:04
Они хотя бы кроме своей тушки что-то полезное возят.
2 октября, 19:34
2 октября, 19:04
Они хотя бы кроме своей тушки что-то полезное возят.
Судя по фото, "что-то полезное" в одной из фур было повреждено.
2 октября, 20:39
Как они так смогли? Кто виноват?
2 октября, 21:02
Guddd-Head, виноват водитель автомобиля фирмы Делко. Не учёл габариты своего тс, при осуществлении маневра правый поворот. У любого полуприцепа существует вынос вбок хвоста, при поворотах. Водитель автовоза был в своей полосе и не совершал маневров.