Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Блогеру Роммелю, обвиняемому в педофилии, продлили срок задержания

2 октября 2024, 19:52
2 октября 2024, 22:36
и это только цветочки а когда будут плоды будет страшно.
2 октября 2024, 21:04
Вангую, что на зоне он сидеть не будет 100%. Либо в монастырь, либо в ЛДНР, либо тупо на свободу. Но мы об этом вряд ли узнаем.
2 октября 2024, 22:57
а на лицо то три статьи: 1. оскорбление чувств верующих 2. пропаганда нацизма 3. преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетних можно ещё за уши протянуть дискредитацию армии
2 октября 2024, 22:52
Ох... история про жабу и гадюку в действии. С одной стороны - педоистерия, когда для осуждения не требуется вообще никаких прямых доказательств ( хотя, если было именно так, как указано в статье - их море, начиная с факта преступления). С другой стороны - вседозволенность нынешних, бывших и будущих участников "СВО". Кто победит?
2 октября 2024, 23:12
Педоистерии не существует и никогда не существовало.
5 октября 2024, 00:24
2 октября 2024, 23:12
Педоистерии не существует и никогда не существовало.
Педоистерия - существует и цветет. По всем подобным делам существует презумпция виновности. Доказательств вообще не требуется, а иногда - и даже заявления. "Нутром почуяли" - посадили. В случаях реальных преступлений доказательств более, чем достаточно обычно.
2 октября 2024, 21:06
А ЧТО МОГУТ сказать, по этому вопросу медики, было или нет.
3 октября 2024, 08:11
так вроде ранее писали, что было подтверждено.
2 октября 2024, 20:07
Что произошло с нашей страной и обществом?
2 октября 2024, 21:46
Такие были всегда, но раньше их называли как-то иначе... Точно не элитой.
3 октября 2024, 07:56
Lom, у кормчего спроси во время очередной прямой линии.
3 октября 2024, 09:57
оно утонуло
2 октября 2024, 21:53
в итоге - приходил к нему святой или нет? это надо срочно установить, ведь такой факт может существенно повлиять на ход дела...
2 октября 2024, 20:01
илита
3 октября 2024, 09:37
Православный блогер, православный воин, православный семьянин.... Ангел просто, а не человек. Ну а чего здесь такого? Молодой человек придерживается традиционной сексуальной ориентации. Он же не с мальчиком. И не трансгендер какой-нибудь, не квадробер.... Святой, православный человек....
3 октября 2024, 11:03
традиционная сексуальная ориентация - это с ребенком-то? ну-ну. надеюсь, у вас был сарказм.
2 октября 2024, 22:21
А почему никого не удивляет когда появляется псих с именем александр невский?
3 октября 2024, 18:00
Так он в Голливуд релоцировался.
2 октября 2024, 21:02
Почему он не взял фамилию Суворов или Кутузов, или какого - нибудь другого русского военноначальника? Почему так к немецкому тянет? Пишут, что этот генерал был любимчиком художника. Кстати, и композиторов русских много, но выбрали немецкого. В чем прикол?
2 октября 2024, 22:47
да потому что в 14 на Донбасс поехали вот такие же "Роммели". Возможно - там ему по каске двинуло и остатки мозга вытряхнуло.
3 октября 2024, 01:14
омерзительная и фантасмагорическая история, которая могла произойти только в путинской России образца 2024 года
2 октября 2024, 20:18
Клауд Роммель, он же Александр Нечпал, он же Нечепуренко...
3 октября 2024, 04:05
280306919, он же Анна Федоренко, он же Элла Коцнельбоген, он же Валентина Панеяд
3 октября 2024, 09:40
Есть такое понятие, как карма. Не та, эзотерическая, а реальная. Надеюсь что детям тех, кто позволяет такому твориться придут в итоге подобные персонажи лично.
2 октября 2024, 20:19
Эта страна сошла с ума
2 октября 2024, 21:11
так что в итоге? Им можно?
2 октября 2024, 20:15
и что дальше будет жить спокойно улыбаясь?
2 октября 2024, 20:00
даже интересно, кого следачке было жаль до слез-обвиняемого или себя?
2 октября 2024, 20:14
Себя, в статье же поясняется мотив: не получается арестовать.
2 октября 2024, 20:19
Цирк шапито
3 октября 2024, 09:57
Новая элита оказывается теперь неприкосновенна ))
2 октября 2024, 20:58
твори что хочешь. новой элите можно!
3 октября 2024, 21:53
Песков сегодня сказал, что участник СВО может быть президентом России.
2 октября 2024, 22:43
Какая то темная история, с налетом то ли шизофринии, то ли последствия злоупотребления психотопами!
2 октября 2024, 21:14
В итоге он воевал или нет
2 октября 2024, 22:37
Эй! Местные обитатели! Где гнев в адрес мигрантов? Этот, наверное, тоже из их числа? Смотрелись бы в зеркало.
3 октября 2024, 18:01
его просто шерсть этому научила, инфа - 100%...
3 октября 2024, 07:35
В тексте статьи не хватает рассказа ребенка. А в материалах уголовного дела он наверняка есть.
3 октября 2024, 08:06
Рассказ 10-летнего ребёнка? она может всё что угодно сказать: меня какой-то дяденька трогал за неприличные места.
3 октября 2024, 08:24
3 октября 2024, 08:06
Рассказ 10-летнего ребёнка? она может всё что угодно сказать: меня какой-то дяденька трогал за неприличные места.
VKuser2583697, По себе не судите.
Гость
29 ноября 2024, 11:08
еще как есть
2 октября 2024, 23:17
о он же не убил её и не завернул трупик в ковёр не выкинул труп в ковре и не спрятал тело он просто её любил своим ...
2 октября 2024, 23:00
Забавно читать как ципы по одной методичке строчат посты. В этой истории интересны только слезы следачки. Объяснить это логически не получается.
3 октября 2024, 11:33
Ага, судя по минусам сейчас на форуме пасутся до 12 цип
5 октября 2024, 00:27
3 октября 2024, 11:33
Ага, судя по минусам сейчас на форуме пасутся до 12 цип
Зато можно прекрасно понять прокремлевского тролля, который замер в ожидании решения СВЫШЕ - дабы его поддержать. И не опростоволоситься, поддержав не то, что нужно. А писануть - то хоцца!