Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 8

1 м/с, южн

760мм

86%

Подробнее

Пробки

1/10

Следователь плакала, фигуранта несли на плечах. В Петербурге не смогли арестовать блогера, обвиняемого в педофилии

15243
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Mafioza02 Окт 2024 в 20:00

даже интересно, кого следачке было жаль до слез-обвиняемого или себя?

qwestik02 Окт 2024 в 20:01

илита

Lom02 Окт 2024 в 20:07

Что произошло с нашей страной и обществом?

Сила в Правде!!02 Окт 2024 в 20:15

и что дальше будет жить спокойно улыбаясь?

28030691902 Окт 2024 в 20:18

Клауд Роммель, он же Александр Нечпал, он же Нечепуренко...

Бинго!02 Окт 2024 в 20:19

Цирк шапито

Oldsparta02 Окт 2024 в 20:19

Эта страна сошла с ума

28092085402 Окт 2024 в 20:58

твори что хочешь. новой элите можно!

Джастис02 Окт 2024 в 21:02

Почему он не взял фамилию Суворов или Кутузов, или какого - нибудь другого русского военноначальника? Почему так к немецкому тянет? Пишут, что этот генерал был любимчиком художника. Кстати, и композиторов русских много, но выбрали немецкого. В чем прикол?

Muzzy02 Окт 2024 в 21:04

Вангую, что на зоне он сидеть не будет 100%. Либо в монастырь, либо в ЛДНР, либо тупо на свободу. Но мы об этом вряд ли узнаем.

16156366202 Окт 2024 в 21:06

А ЧТО МОГУТ сказать, по этому вопросу медики, было или нет.

муматор02 Окт 2024 в 21:11

так что в итоге? Им можно?

ivan5_5e4d10fe646f602 Окт 2024 в 21:14

В итоге он воевал или нет

iayaaz02 Окт 2024 в 21:53

в итоге - приходил к нему святой или нет? это надо срочно установить, ведь такой факт может существенно повлиять на ход дела...

26647038602 Окт 2024 в 22:21

А почему никого не удивляет когда появляется псих с именем александр невский?

tigr02 Окт 2024 в 22:36

и это только цветочки а когда будут плоды будет страшно.

Митя Антонов02 Окт 2024 в 22:37

Эй! Местные обитатели! Где гнев в адрес мигрантов? Этот, наверное, тоже из их числа? Смотрелись бы в зеркало.

chip102 Окт 2024 в 22:43

Какая то темная история, с налетом то ли шизофринии, то ли последствия злоупотребления психотопами!

Niobium02 Окт 2024 в 22:52

Ох... история про жабу и гадюку в действии. С одной стороны - педоистерия, когда для осуждения не требуется вообще никаких прямых доказательств ( хотя, если было именно так, как указано в статье - их море, начиная с факта преступления). С другой стороны - вседозволенность нынешних, бывших и будущих участников "СВО". Кто победит?

НеЛапкин02 Окт 2024 в 22:57

а на лицо то три статьи:
1. оскорбление чувств верующих
2. пропаганда нацизма
3. преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетних
можно ещё за уши протянуть дискредитацию армии

Pilat02 Окт 2024 в 23:00

Забавно читать как ципы по одной методичке строчат посты.
В этой истории интересны только слезы следачки.
Объяснить это логически не получается.

ixform02 Окт 2024 в 23:17

о он же не убил её
и не завернул трупик в ковёр
не выкинул труп в ковре и не спрятал тело
он просто её любил своим ...

Вернуться к публикации
close