Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

2 м/с, ю-з

760мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

100 тысяч за 4 дня?! В Сети поспорили, какая сумма нужна, чтобы отдохнуть в Петербурге

4338
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Ser_N077102 Окт 2024 в 20:43

не самое горячее время — <>, весенние и осенние каникулы. (c) - мазохисты, еще и детей с собой берут...

28025578102 Окт 2024 в 20:55

Собираюсь в отпуск.
Через 2 месяца.
Путевка:
санаторий костно-мышечный 21 день
Оплачивается по ОМС от предприятия
В программе:
массаж, гидромассаж, дорсенваль, грязи, культ программа, 3х-разовое питание отдельный номер на одного,
И ещё чего захочется.ноза отдельную плату.
Проезд туда-обратно за свой счёт:
если по платной 10 000 + бензин х2.
поездом в 2 раза дешевле(купе).
Сюжу и думаю, много это или мало?
Ps, после отпуска напишу.

ЯПОНСКИЙ ТЕАТР02 Окт 2024 в 21:12

Пара за 4 дня на питание "в разных заведениях" потратила 15 тысяч?? Чего-то очень экономно получилось, молодцы.

ixform02 Окт 2024 в 21:22

Питер это классный город
я там год прожил
столько мошенничества на рынке труда через Авито я не встречал нигде больше чем в Питере
они в наглую работают а полиция ваще там далеко им не это интересно
им надо банкомат и 70 тыр

Гоша Белградский02 Окт 2024 в 21:23

На 78м канале Стогофф об этом глупости минут 30-ть говорил. И вы туда же...

Mimic02 Окт 2024 в 21:57

Я понимаю, пара пожилая, но кому здесь нужна их "карта москвича"? Пусть в Москве ее и показывают.

Андрей Г02 Окт 2024 в 21:57

По поводу " Карты москвича" в Питере. А вот и правильно.
Ездили в Москву ( пенсионеры) неделю назад, так там все скидки только своим , нам , Питерским пенсионерам, тоже все по 100% оплате .

26615735002 Окт 2024 в 21:58

Сотки на двоих в Питере на 4 дня - более чем ! Это если из Москвы на Сапсане туда и обратно плюс гостиница 4 звезды без излишеств но с завтраками … Точно хватит !

28184424802 Окт 2024 в 22:19

Нечего здесь делать приезжим. Смотрите по телевизору и ютубу (хе-хе)!
Самим тесно в метро.

Branig02 Окт 2024 в 22:31

На двоих за 5 дней в Италии рядом с Вероной на прошлой неделе отдали 600 евро, в эту сумму входил отель, питание в пиццериях и каршеринг новый Гольф дизель

27997033702 Окт 2024 в 22:57

"Отдых в Волгограде/Астрахани за 4 дня на троих стоил 150 тысяч рублей". такое и даром не надо

ivan5_5e4d10fe646f602 Окт 2024 в 23:05

в стокгольме 1 ночь отель минимум 75 евро.

муматор02 Окт 2024 в 23:37

"едят в ресторанах типа „Токио“ или „Бахрома“" - бу-га-га, это точно рестораны?

houspi02 Окт 2024 в 23:37

Странный вопрос сто тысяч на 4 дня много или мало. Каждый путешествует как хочет в рамках своего бюджета. За 20000, которые они на дорогу потратили, можно, к примеру, на СВ туда-обратно вдвоем проехать. Деньги те же а комфорту больше.

Антишерсть03 Окт 2024 в 00:40

Все относительно, можно и дешево - хостел + шаверма. Можно и дорого, есть номера дороже 100к за сутки только проживание. Но вообще 100к с дорогой, проживанием, развлечениями и т.д. это вроде и не дорого, но того не стоит. Можно немного добавить и нормально отдохнуть, за границей, естественно.

Вернуться к публикации
close