Про главврача Суровцеву молчат. А она почти 20 лет рулила этой больницей и поликлиникой при ней (пока её не уничтожили). Без неё вот это все точно не могло происходить.
Было уже подобное. При Андропове, во времена СССР. Показательные и тупые посадки отдельных лиц, при полностью сгнившей всей системе. Не поможет. Как и тогда не помогло.
так как воруют у вас военный бюджет чужой страны нам только мечтать остается! Но вы, я это понимаю, этих денег не видите и не увидите. Поэтому пишите свои трехцентовые комментарии
1 млрд. руб за 4 года, это : 250 миллионов руб. в год = 20 миллионов рублей в месяц "лишних" зарплат. Это сколько уборщиков и "Операторов ЭВМ" надо было оформить?
Если по полтинничку в среднем, то 400 человек. Или, все эти "Уборщики" получали по 250 тыс. в месяц + годовую премию по миллиончику.
А иначе арифметика не бъет, по учебнику для 5 Класса.
Критикуйте, пожалуйста. Ссылку на учебник арифметики приведу позже.
проверить все гос.учреждения. тщательно! обнаруженное ворье на СВО, баб шить портки! и не надо выгораживать, что якобы на доплаты тем у кого меньше зп. фигня! такие квартиры, тачки и шмотки у начальства, наверное с высоких зп появляются.
Вот к чему приводит современная экономическая модель. А ведь можно брать пример с западных клиник, обеспечивая высокую оплату медицинского персонала без подобных вывертов.
если есть штатное расписание и тарифная сетка то как они могли столько мертвых душ утвердить и на довольствие поставить ? это же не от желания главврача и тем более кажровика зависит
468448899643, сделали из них прям мега монстров мошенников. По факту банально заполнили штатку своими и доплачивали народу за совмещения, уверен даже много кому. Если пошерстить, много у кого чего-то подобного найдется.
Ну и сколько им дадут?? 4.5 года по практике? Нас тоже обокрали на 500 млн, ООО"ЦКС". А про больницу - поражает человеческая ненасытность и даже смешит, полка из 100 сумок шанель на бюджетные деньги)) итиоты.....))
судя по фото у неё несколько связей снизу через детей которых родила
усталый замученный внешний вид это подтверждает
её мотивация такая - наделить деньгами своих детей
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
1 м/c,
вос.
750мм 90%Суд арестовал фигурантку дела о хищениях в Городской больнице № 20. Главу отдела кадров подозревают в особо крупном мошенничестве