Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

2 м/c,

ю-в.

754мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Почта Gmail перестала работать у российских пользователей на iOS

2 октября 2024, 23:26
3 октября, 03:27
У меня работает нормально.
2 октября, 23:47
Нарушать доступ пользователей к Youtube, при этом не затронув других сервисов Google? РКН "борется с борьбой".
А сколько в Ойро стоит рупь?
2 октября, 23:44
в желудях считай, тебе сподручнее
3 октября, 09:40
10 ойро за 1 Рупь, тебе могу продать 1000 по 9 ойро.
2 октября, 23:28
На обеспечение независимости Рунета от глобальной сети власти заложили в госбюджете почти ₽10 млрд. Ещё ₽25 млрд потратят на «духовные ценности», а оставшиеся ₽60 млрд — на борьбу с обходом блокировок.............
2 октября, 23:33
Мыкола продолжайте наблюдение, ваша информация важна для нас (с) Буданов К.А.
За один российский скрепный рупь можно купить целых 0,09 замерзающих без газа Ойро! И чуть побольше рухнувших долларов.
3 октября, 00:41
зато своих не бросаем. ура товарищи. айфон на мыло
2 октября, 23:50
Айфон все, давно понятно. Сейчас актуальнее, будут ли работать гугл-сервисы в РФ под андройдом.
3 октября, 00:14
Подключил загородный дом по оптоволокну через единственного провайдера - монополиста, который такую услугу предоставляет. Скорость 100 Мбит, вполне устойчиво, без провалов. Гугл не работает вообще. Не просто медленно, а вообще никак. Простой калькулятор из гугл плея не установить, не работает гугл плей. Про ютуб молчу. Ничего, привык к VPN, с ним все работает.
3 октября, 07:20
3 октября, 00:14
Подключил загородный дом по оптоволокну через единственного провайдера - монополиста, который такую услугу предоставляет. Скорость 100 Мбит, вполне устойчиво, без провалов. Гугл не работает вообще. Не просто медленно, а вообще никак. Простой калькулятор из гугл плея не установить, не работает гугл плей. Про ютуб молчу. Ничего, привык к VPN, с ним все работает.
Ай какой молодец! А что будете делать когда за ВПН штрафовать/сажать начнут?
3 октября, 10:23
3 октября, 07:20
Ай какой молодец! А что будете делать когда за ВПН штрафовать/сажать начнут?
Йота и т.п. Спутниковый тоже не такой дорогой, как считается
2 октября, 23:35
Странно. Может просто нужно сменить способ авторизации?
2 октября, 23:45
внимание угроза столкновения
2 октября, 23:50
чо ты мне Дрэйкаешь кота нашёл во мне? ты помни просто как этот стал котом и почему он не стал кем-то ДРУГИМ
2 октября, 23:54
2 октября, 23:50
чо ты мне Дрэйкаешь кота нашёл во мне? ты помни просто как этот стал котом и почему он не стал кем-то ДРУГИМ
и двести штук да
3 октября, 03:12
2 октября, 23:54
и двести штук да
нормально тебя накрыло
2 октября, 23:47
Нужно включить OAuth.
3 октября, 01:06
айфон есть кирпич