а за городом не вариант для приюта? у нас куча забросов и просто загибающихся поселений, где есть и водопровод и газ с электричеством, с одной стороны и аренда кратно ниже, чем в черте города + лесо/поле-полосы в шаговой доступности, с другой. ПРоблема может быть только с канализацией, но септик закопать не сложно.
Этим людям памятник надо ставить( ведь они не прикормкой бродячих собак занимаются, а именно брошенными, самыми беззащитными( И занимаются этим помимо своих основных дел, работы
...Все знали, что тут будет мост, но мы привыкли, что у нас иногда очень долго стройка стоит на месте...
...Он стал уверять, что предупреждал нас о сносе. Но мы ж не сумасшедшие, чтобы приезжать на полгода, делать ремонт...
Все знали, но переехали и сделали ремонт. Интересный подход.
А это вообще гуманно - держать собак в тесных клетках? И не надо называть их вольерами. Если владельцы приюта действительно любят животных, то могли бы озаботиться их более сносной жизнью, за городом, построив настоящие вольеры. Но это им, видимо, не выгодно.
Мост за 6 млрд - да, а приюту - нет? Ситуация экстренная, впереди зима. У Питера нет денег (смешно) - выбирайте в следующий раз нормально губернатора! Этот- размазня! Животных очень жаль ..
" В приюте надеются, что найти новое место им помогут депутаты"..спасибо поржал..в депутаты у нас идут на халяву в депутатской столовке потчевать..автомобиль жилье одежда все бесплатно..зарплата под 300 тыщ плюс взятки...из работы у них это состроить морду кирпичем и ченибудь запретить..ониж отродясь ничем не занимались дипломы куплены..тчк
Почему молчат организации защиты животных?! Это вопиющий случай, который должен получить общественный резонанс. У нас много людей, которым не безразлична судьба животных. А со стороны уродов, которые это хотят устроить это первое наперво жестокое обращение с животными, которое им и надо вменить.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%Приют для животных ищет помещение из-за строительства Большого Смоленского моста