Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Приют для животных ищет помещение из-за строительства Большого Смоленского моста

3 октября 2024, 11:17
3 октября 2024, 11:54
а за городом не вариант для приюта? у нас куча забросов и просто загибающихся поселений, где есть и водопровод и газ с электричеством, с одной стороны и аренда кратно ниже, чем в черте города + лесо/поле-полосы в шаговой доступности, с другой. ПРоблема может быть только с канализацией, но септик закопать не сложно.
3 октября 2024, 20:36
за городом сложно найти работников, мигранты сейчас в дефиците
3 октября 2024, 11:31
жальче, чем людей,
3 октября 2024, 12:09
Полянка вон сколько страдает, место тоже ищет... щаз депутаты им побегут помогать, они туда пошли вовсе не для того
3 октября 2024, 11:38
Очень очень жаль животных!!! А,вот людей обсалютно нет!! Что за страна,где не работают ни какие законы!
3 октября 2024, 17:40
Судя по тексту, вы абсолютно безграмотный маргинал :)
3 октября 2024, 12:05
Этим людям памятник надо ставить( ведь они не прикормкой бродячих собак занимаются, а именно брошенными, самыми беззащитными( И занимаются этим помимо своих основных дел, работы
3 октября 2024, 12:20
Какая наивность.
3 октября 2024, 11:26
как же жалко их всех... жальче, чем людей, они хоть могут что-то сделать...а животные полностью во власти человека и обстоятельств
3 октября 2024, 12:17
Так забери себе.
3 октября 2024, 11:35
бедненькие... вот уж беда.... (((( надеюсь помогут приюту!
3 октября 2024, 12:15
...Все знали, что тут будет мост, но мы привыкли, что у нас иногда очень долго стройка стоит на месте... ...Он стал уверять, что предупреждал нас о сносе. Но мы ж не сумасшедшие, чтобы приезжать на полгода, делать ремонт... Все знали, но переехали и сделали ремонт. Интересный подход.
3 октября 2024, 12:22
Ваш комментарий очень нужный?! Вместо помощи раздавать тупые советы!
3 октября 2024, 12:27
зоошиза дело такое ))
3 октября 2024, 12:28
3 октября 2024, 12:22
Ваш комментарий очень нужный?! Вместо помощи раздавать тупые советы!
иди помогай, че кнопки жмешь
3 октября 2024, 12:04
А это вообще гуманно - держать собак в тесных клетках? И не надо называть их вольерами. Если владельцы приюта действительно любят животных, то могли бы озаботиться их более сносной жизнью, за городом, построив настоящие вольеры. Но это им, видимо, не выгодно.
3 октября 2024, 12:54
Может, приюту выделят другое помещение?
3 октября 2024, 18:29
Кто?)))))
3 октября 2024, 13:33
Надеюсь администрация города как-то решит вопрос, и
3 октября 2024, 11:46
Мост за 6 млрд - да, а приюту - нет? Ситуация экстренная, впереди зима. У Питера нет денег (смешно) - выбирайте в следующий раз нормально губернатора! Этот- размазня! Животных очень жаль ..
3 октября 2024, 14:03
немедленно Воспретить мост! Тузик и Бобик против!
3 октября 2024, 12:02
Возмутительно! Нельзя так жестоко обращаться с животными и оставлять их без заботы в приюте. Пусть город подберёт достойную замену помещения.
3 октября 2024, 12:27
Подберите лучше вы.
3 октября 2024, 15:04
у "города" и его власти - мариуполь и нераспиленный бюджет, вы о чём?
3 октября 2024, 18:00
За чей счёт?)))
3 октября 2024, 13:15
" В приюте надеются, что найти новое место им помогут депутаты"..спасибо поржал..в депутаты у нас идут на халяву в депутатской столовке потчевать..автомобиль жилье одежда все бесплатно..зарплата под 300 тыщ плюс взятки...из работы у них это состроить морду кирпичем и ченибудь запретить..ониж отродясь ничем не занимались дипломы куплены..тчк
4 октября 2024, 09:31
Октябрьской набережной, 38 - с видом на Неву. Нам так не жить, а если жить - то не долго.
3 октября 2024, 12:07
Зоошизам людей никогда не жалко
3 октября 2024, 12:52
279970337, таких как ты чтоб никому и никогда жаль не было. Так тебе и надо
3 октября 2024, 15:01
таких как ты - не жалеет никто, ибо не людь
3 октября 2024, 17:24
Ты то не человек. Тебя и не жалеют
3 октября 2024, 12:34
Почему молчат организации защиты животных?! Это вопиющий случай, который должен получить общественный резонанс. У нас много людей, которым не безразлична судьба животных. А со стороны уродов, которые это хотят устроить это первое наперво жестокое обращение с животными, которое им и надо вменить.
3 октября 2024, 12:37
Да, организаторы приюта поступили, увы, не лучшим образом, мягко говоря.
3 октября 2024, 12:46
3 октября 2024, 12:37
Да, организаторы приюта поступили, увы, не лучшим образом, мягко говоря.
280303529, нет конечно. Виноваты будут те, из за кого выселят приют. Будь эта стройка трижды проклята в таком случае.
3 октября 2024, 13:02
3 октября 2024, 12:46
280303529, нет конечно. Виноваты будут те, из за кого выселят приют. Будь эта стройка трижды проклята в таком случае.
В этой ситуации виноваты исключительно организаторы приюта.
3 октября 2024, 12:41
срочно остановить строительство моста! скажем нет прогрессу! животные должны сидеть в клетках, люди стоять в пробках! все при деле!
3 октября 2024, 12:46
Bazelevs, так вылезти из машины, вот тебе и решение проблем с пробками
3 октября 2024, 13:15
3 октября 2024, 12:46
Bazelevs, так вылезти из машины, вот тебе и решение проблем с пробками
скажем нет прогрессу! откажемся от автомобилей, наденем лапти и передвигаться будем на собачьих упряжках!
3 октября 2024, 13:21
3 октября 2024, 12:46
Bazelevs, так вылезти из машины, вот тебе и решение проблем с пробками
мне вот интересно, вы в приют корм привозите на автомобиле или на себе тащите?
3 октября 2024, 13:26
А ревизю по этому «благотворительному» фонду никто не хочет провести?
3 октября 2024, 15:07
вот таких очень хочется отправить на лбс, не глядя даже на моральные принципы..
3 октября 2024, 17:37
3 октября 2024, 15:07
вот таких очень хочется отправить на лбс, не глядя даже на моральные принципы..
Понятно, у приюта значит рыльце в пушкУ?
7 октября 2024, 14:00
Беглов обещал принять собак из Белгородской области, почему для своих не может найти помещение? И Невский район тоже мог бы пошевелиться.