Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 7

1 м/с, с-в

763мм

95%

Подробнее

Пробки

5/10

И Соню, и Маку, и попугая Жако. Из-за строительства моста через Неву в Петербурге выселяют приют для собак

7263
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
28250087103 Окт 2024 в 11:26

как же жалко их всех... жальче, чем людей, они хоть могут что-то сделать...а животные полностью во власти человека и обстоятельств

Граждан.ский03 Окт 2024 в 11:31

жальче, чем людей,

Абрикосов03 Окт 2024 в 11:35

бедненькие...
вот уж беда.... ((((
надеюсь помогут приюту!

28030682003 Окт 2024 в 11:38

Очень очень жаль животных!!! А,вот людей обсалютно нет!! Что за страна,где не работают ни какие законы!

VERS03 Окт 2024 в 11:46

Мост за 6 млрд - да, а приюту - нет? Ситуация экстренная, впереди зима. У Питера нет денег (смешно) - выбирайте в следующий раз нормально губернатора! Этот- размазня! Животных очень жаль ..

26404468103 Окт 2024 в 11:54

а за городом не вариант для приюта? у нас куча забросов и просто загибающихся поселений, где есть и водопровод и газ с электричеством, с одной стороны и аренда кратно ниже, чем в черте города + лесо/поле-полосы в шаговой доступности, с другой. ПРоблема может быть только с канализацией, но септик закопать не сложно.

Милая +03 Окт 2024 в 12:02

Возмутительно! Нельзя так жестоко обращаться с животными и оставлять их без заботы в приюте. Пусть город подберёт достойную замену помещения.

Джастис03 Окт 2024 в 12:04

А это вообще гуманно - держать собак в тесных клетках? И не надо называть их вольерами. Если владельцы приюта действительно любят животных, то могли бы озаботиться их более сносной жизнью, за городом, построив настоящие вольеры. Но это им, видимо, не выгодно.

Kostiks03 Окт 2024 в 12:05

Этим людям памятник надо ставить( ведь они не прикормкой бродячих собак занимаются, а именно брошенными, самыми беззащитными( И занимаются этим помимо своих основных дел, работы

Гостье03 Окт 2024 в 12:07

Тем, кто решил выселить животных неходьбы в ноги. Ни пути ни дороги.

27997033703 Окт 2024 в 12:07

Зоошизам людей никогда не жалко

28243726703 Окт 2024 в 12:09

Полянка вон сколько страдает, место тоже ищет... щаз депутаты им побегут помогать, они туда пошли вовсе не для того

28030352903 Окт 2024 в 12:15

...Все знали, что тут будет мост, но мы привыкли, что у нас иногда очень долго стройка стоит на месте...
...Он стал уверять, что предупреждал нас о сносе. Но мы ж не сумасшедшие, чтобы приезжать на полгода, делать ремонт...

Все знали, но переехали и сделали ремонт. Интересный подход.

Гостье03 Окт 2024 в 12:34

Почему молчат организации защиты животных?! Это вопиющий случай, который должен получить общественный резонанс. У нас много людей, которым не безразлична судьба животных. А со стороны уродов, которые это хотят устроить это первое наперво жестокое обращение с животными, которое им и надо вменить.

Bazelevs03 Окт 2024 в 12:41

срочно остановить строительство моста! скажем нет прогрессу!
животные должны сидеть в клетках, люди стоять в пробках!
все при деле!

346633303 Окт 2024 в 12:54

Может, приюту выделят другое помещение?

человек Чебурек03 Окт 2024 в 13:15

" В приюте надеются, что найти новое место им помогут депутаты"..спасибо поржал..в депутаты у нас идут на халяву в депутатской столовке потчевать..автомобиль жилье одежда все бесплатно..зарплата под 300 тыщ плюс взятки...из работы у них это состроить морду кирпичем и ченибудь запретить..ониж отродясь ничем не занимались дипломы куплены..тчк

kukuruzza03 Окт 2024 в 13:26

А ревизю по этому «благотворительному» фонду никто не хочет провести?

28180871303 Окт 2024 в 13:33

Надеюсь администрация города как-то решит вопрос, и

Су Люк Ын03 Окт 2024 в 14:03

немедленно Воспретить мост! Тузик и Бобик против!

Вернуться к публикации
close