Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 9

1 м/с, зап

762мм

93%

Подробнее

Пробки

4/10

А что берут? Петербуржцы ударились в покупку эзотерических товаров

7669
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
videosokolspb03 Окт 2024 в 08:09

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Zet03 Окт 2024 в 08:25

да... не удивительно, что всякие коучи-марафонщики у таких дурачков денежки выманивают... а когда им становится 70+, специалист банка их счета опустошает...

Rostik3703 Окт 2024 в 08:41

Вирус безумия самизнаетекого поразил преимущественное большинство населения 1/6 суши. Ничего удивительного нету.

Слава России!03 Окт 2024 в 08:41

страна семимильными шагами погружается в дремучие средневековье

Cashmare03 Окт 2024 в 08:51

просто люди всеми возможными способами хотят узнать, когда вся эта кухнЯ закончится

Просто уже не знают в кого и во что верить. Кругом кидалово и на жизнь тоже.

Гостье03 Окт 2024 в 09:17

Когда уровень образования падает, именно такие явления и наблюдаются. Образования становится меньше и меньше. Не надо вестись на всякие антинаучные теории

Drak_vr03 Окт 2024 в 09:37

Первый признак роста тревожности и деградации социума. Не сегодня завтра стоит ждать роста передач про НЛО, магов, барабашек по зомбиящику - мы это уже проходили, только степень деградации не была такой глубокой.

ilmwspb205003 Окт 2024 в 09:39

От украинских ведём не поможет, они сильнее, поэтому все плохо получается.

28015334603 Окт 2024 в 09:42

Зачем нести этот бред??? Прямо Петербуржцы все хором ударились покупать. Сбор бреда и мусора в "Фонтанке"

28250100103 Окт 2024 в 10:43

Людям хочется себя успокоить, подбодрить и вселить надежду на хорошее будущее, вот и покупают)

iigaza03 Окт 2024 в 10:57

А вот отставник Сергей Фомин поступил умнее.
Когда внезапно замироточила икона, ширпотреб купленный женой в церковной лавке, он объявил себя хранителем чудотворной иконы и стал принимать страждущих сначала на дому и постепено раскрутил икону до заграничных турне.
Естественно, доход приходов во время экспозиции иконы возрастает в разы и хранитель Фомин стрижет неплохие комисионные.
Икона из церковной лавки вкупе с бутылкой подсолнечного масла стартап доступный каждому.

Эд Хэммет03 Окт 2024 в 11:28

Плоды просвещения на лицо?

triton197703 Окт 2024 в 11:36

А птиц не жалко, у них гнездо фактически "отбирать"?..

Ivanov_I_I03 Окт 2024 в 11:38

недавно на Лиговском проспекте видел барышень, пристававших к прохожим и впаривавших им Бхагавад-гиту.
как будто в девяностые вернулся.
так скоро и дианетики снова появятся.

pgrad03 Окт 2024 в 11:44

Верной дорогой идёте, россияне: карты таро скажут намного больше правды, чем пресс-секретарь Песков!

Ганс-Дитрих Геншер03 Окт 2024 в 11:54

и эти же людишки смеялись над теми, кто воду от телевизора заряжал в 80х) бгг

Zdobsi03 Окт 2024 в 12:05

У каждого свои скрепы-кто во что верит. Совершенно неудивительно. Корректировать своё психическое состояние в нынешних условиях просто необходимо. Все делают это по-своему. Помогает-хорошо. Да, средневековье. Но посмотрим, где мы будем через 10 лет с нынешними программами образования и отношением к гражданам.

Вернуться к публикации
close