Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
По зомби ТВ за день в ночвостях тааакие гостайны выдают - мама не горюй. В чём госизмена этого пацана?
И что тут комментировать?Кто снимал воинский эшелон с телефона дохляка?Отпечатки снимали с киноаппарата?
Вот так просто и прикрутили статью. "По версии следователя" теперь любого можно закрыть...
и часовню тоже он развалил. вообще все часовни. и динозавры из-за него вымерли. а мертвое море знаете? тоже он умертвил
Я очень извиняюсь, то есть мы теперь живем в государстве под названием Коран, и Журавель ему изменил? А с кем он изменил не сообщается?
Российский электорат возмущён издевательством Кадырова над Журавелем... А вот если его обвинить ещё и в работе на СБУ - то нормально, допустимо...
Бросили нашего соотечественника, русского, в застенки к исламистам. Подлость и предательство.
При Сталине многие сознавались в работе на марсианских сусликов, участвующих в Сиониском заговоре. Кадыров младший как наказан за избиение гражданина? Правосудие став посмешищем рискует потерять страну.
судя по истероидности Журавля и его нестандартном уме- вполне мог предложить свои услуги СБУ..... верю...
Это смастрячили, небось, чтобы Никитку не как кадыровскую жертву воспринимали, а как врага и шпиона.
Не. Ну на мой взгляд, самый гуманный и честный суд, для общей радости, должен по 275.1 УК РФ. На мой взгляд, на шпионаж не тянет, так как видео о передвижении поезда или авто, вряд ли могут быть использованы против ВС РФ. Либо за одно привлечь допустивших такую халатность, что любой гражданский может навредить армии только тем, что снимает видео. Одно дело при незаконном проникновении, другое с общедоступного места