Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 7

1 м/с, с-в

763мм

95%

Подробнее

Пробки

5/10

Песков прокомментировал информацию о «черных списках» артистов из-за их позиции по СВО

6863
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
28243726703 Окт 2024 в 10:50

Самый честный человек в мире! Никогда не врал!

ДЕД03 Окт 2024 в 10:53

Он вообще что - то знает? Поставьте попугая - без комментариев, этого мы не знаем...

Эд Хэммет03 Окт 2024 в 10:58

Это всё весьма забавно. Из АП в СМИ дана указивка критиковать и поливать грязью уехавших артистов. И в чём же их обвиняют? А в том, что они уехал, тут получали бы денег больше, чем там. То есть, получается, что патриотизм возможен лишь за отдельную плату?

Сила в Правде!!03 Окт 2024 в 11:00

песков последнее время откровенно включает дурака. но это уже спасёт.

Oil03 Окт 2024 в 11:14

забыл как ручки целовать

alanfil03 Окт 2024 в 11:20

Так же ему неизвестно про цензуру в сми и об иноагентах.

28208148203 Окт 2024 в 11:20

Как говорится, "спор хозяйствующих субъектов". Двадцать лет назад в таком же споре проиграл оппозиционный и популярный телеканал.

houspi03 Окт 2024 в 11:26

Если есть много поддельных, стало быть и не поддельные тоже существуют.

never mind03 Окт 2024 в 11:30

Врёт.

28269474703 Окт 2024 в 11:33

Он это кому втирает?

OttoVonNasmorck03 Окт 2024 в 11:35

Про ужа и сковородку было?

Граждан.ский03 Окт 2024 в 11:37

Больше всего удивил Леонтьев Валерий Яковлевич.

28186899503 Окт 2024 в 12:34

Очень плохо, что такое государственное лицо, как Песков, не знает о списках предателей от "культурки"!!! Эти списки надо опубликовать во всех инфоизданиях!!! А предателей лишить всех званий, пенсий, имущества!!!!

гастарбайтер03 Окт 2024 в 12:37

В Кремле даже Шевчука с Макаревичем не знают. Откуда им там знать про какие-то списки?
Вот жили бы российские правители в России - тогда бы были в курсе...

Chinalove03 Окт 2024 в 12:54

Ну конечно! Что может быть ещё опаснее для страны, чем уехавшие артисты?

smith103 Окт 2024 в 12:56

что не спросишь пучеглазика- ничего не знает. на фиг его должность нужна

Koma202403 Окт 2024 в 13:02

А вам хотя бы известно, сколько стоят ваши часы? - Ой, что, какие часы? На моей руке? Я даже и не знал, это наверное, жена мне незаметно надела!

СпортивнаяДевушка03 Окт 2024 в 14:39

"он может носить рекомендательный характер" - а может носить и какой другой, к примеру - принудительный характер...
Ах Песков, ах затейник...

Вернуться к публикации
close