Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Грузии подписали закон о запрете ЛГБТ*-пропаганды

3 октября 2024, 11:15
3 октября, 11:42
Кто-то может распедалить, чо там вообще происходит? Грузия-наш или что все это значит?
3 октября, 12:29
если ты из лгбт то Грузия теперь не ваш
3 октября, 14:08
Походу Грузия - наш. А вот Абхазия с Осетией отправится на историческую родину.
3 октября, 12:33
насколько я помню в грузии отродясь небыло лгбт?че та я не слышал о известных грузинских таких?че там пропагандировать то?
3 октября, 13:17
небы ло
3 октября, 12:25
"опирается на христианские, грузинские и _европейские_ ценности" - бугага ))
3 октября, 13:27
Точно, слово «европейские» по ошибке вписали.
3 октября, 12:24
Пока грузины не стесняются ходить на демонстрации и высказывать свое отношение к правительству и парламенту, я спокоен за них и за их страну.
3 октября, 13:16
Мдээ, какая славная перепись пещерных людей выше..
3 октября, 11:39
Где все борцы за права убогих?
Кто где.. Многие в Грузию из России слиняли, теперь берут билеты в более удачные регионы.
3 октября, 11:44
Мечта Законника-- Запретить!!!! Мечта Гражданина--- Снять запрет и жить по СОВЕСТИ и ЧЕСТНО!!!!
3 октября, 12:02
Вы прям цитируете идеи Бакунина и Кропоткина! Только за такие слова можно серьёзно присесть - анархистов любая власть терпеть не может...
3 октября, 12:16
3 октября, 12:02
Вы прям цитируете идеи Бакунина и Кропоткина! Только за такие слова можно серьёзно присесть - анархистов любая власть терпеть не может...
гастарбайтер, Грузинский народ выбирает запрет, я Вам предложу поменять ник и ваш статус поднимется. И не нужно будет бояться власти!!! Я не боюсь !!
3 октября, 12:34
3 октября, 12:02
Вы прям цитируете идеи Бакунина и Кропоткина! Только за такие слова можно серьёзно присесть - анархистов любая власть терпеть не может...
нипомню я в ук таких как по совести и честно
3 октября, 11:41
Вообще, любой запрет через закон, это формальность. По факту сами законники и власть не соблюдает!!! А СМИ и телевизор рассказывает и показывает эти самые ЛГБТ со звездой каждый день!!! Вот и весь запрет!!🤦🤦
3 октября, 12:35
а в чем проблема сейчас не смотреть СМИ и телевизор где рассказывают и показывают эти самые ЛГБТ? или вы специально такие сми ищете ?
3 октября, 12:51
3 октября, 12:35
а в чем проблема сейчас не смотреть СМИ и телевизор где рассказывают и показывают эти самые ЛГБТ? или вы специально такие сми ищете ?
отец, позволю сократить ваш ник, так ближе к делу.Мне Не интересно, про жизнь звёздочных радуг.А наши СМИ и телек, по приказу сверху рассказывают и показывают, чтоб не забывали и продолжали ненавидеть!!!
3 октября, 13:50
Ну и слава Богу !
И как теперь жить российским мигрантам, массово уехавшим в Грузию? Это ж удар ниже пояса Придётся искать новые ареалы обитания, по-настоящему свободные от так называемых традиционных ценностей.
3 октября, 12:30
на окраину поедут. от там дэмократия настояшая!
3 октября, 12:42
Так они уже давно оттуда переезжают, и не из-за лгбт, а из-за возрождающегося там авторитаризма. Нафиг им это надо..