Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 7

1 м/с, с-в

763мм

95%

Подробнее

Пробки

7/10

Мы в Аньхое! Как бывший бракодел из Китая стал главной иностранной компанией России

Вспоминаем провальные краш-тесты и ковидный блицкриг

6998
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
28085723603 Окт 2024 в 14:22

Что это было? Я в Ахое.

iamback03 Окт 2024 в 14:25

Санкции нам на пользу... сказали китайцы.

Kostiks03 Окт 2024 в 14:35

в тексте ошибки и опечатки. Один блиц-криг в подзаголовке чего стоит

AlBerkut03 Окт 2024 в 14:37

Угу, уху. Короче уху ели все😨

GRAY03 Окт 2024 в 14:49

Вопрос "какую машину сейчас можно купить" стоит остро, но и Chery на этот вопрос ответа не даёт... Объёмная статья, но что с клиенто-ориентированностью производителя в российском сегменте? Нет такой информации??? Да плевать им (пока) на российского клиента...
А что у нас с "полностью российским автомобилем"? Ах, просто не было такого в последнюю сотню лет? Тогда всё понятно...

aprahka03 Окт 2024 в 15:04

Ни одного автомобиля в статье я не нашёл.

26085077103 Окт 2024 в 15:08

Реклама, я лучше пешком буду ходить, чем за такие деньги покупать китайскую повозку.

гастарбайтер03 Окт 2024 в 15:16

Довелось проехаться в этом году на Чери... Машина не вызывает отторжения... Они здорово выросли по сравнению с тем, что было раньше... И, главное, по сравнению с конкурентами из Хавейл...
Еще 1-2 поколения и фольксваген будет проигрывать не только в цене......

Кулунжу03 Окт 2024 в 15:23

Покупать за такие деньги авто, смысла нету. По городу одни пробки, в отпуск ехать на юг то еще приключение. Вкладывать деньги в китайское корыто, идея так себе.

Chinalove03 Окт 2024 в 16:56

Когда-то американцы смеялись над японцами, решившими создавать свои автомобили. Потом мир смеялся над корейцами, выпустившими свои авто на мировой рынок. Сейчас все смеемся над китайцами. Но не пройдет и десятка лет, как лучшими в мире авто станут именно китайские.

Граждан.ский03 Окт 2024 в 17:50

"Во-первых, между нами естественное экономическое сотрудничество, не то что сотрудничество через какой-то океан. Во-вторых, наше сотрудничество является взаимодополняющим. Как сказали наши бизнесмены, в России обширная территория , а в Китае самый трудолюбивый в мире народ. Если мы сможем сочетать эти факторы, то получим существенное развитие. В России большая территория и мало народа, в Китае - наоборот."

Вернуться к публикации
close