Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
Не может. Когда-то участникам контртеррористической операции в Чечне тоже рассказывали, что их будут в приоритетном порядке выдвигать на руководящие должности. Но выдвигали, как правило, совсем других "героев", отличившихся а боях на "паркетных фронтах". Нынешнее как бы "государство" только использует людей в своих сиюминутных интересах, но своих обещаний и обязательств ни перед кем не выполняет.
Путин никогда не уступит своё кресло. А после него что будет неизвестно, ведь многие не поддерживают СВО, и вполне возможно, что будут гонения её участников.
Да Россияне, приняли к сведению ротацию кадров в системе управления. Далее наблюдаем за качеством работы на местах. О всех ошибках и преступлениях,незамедлительно докладываем а соответствующие органы. Удачи.
А на какие должности взяли участников СВО в тот же Росатом, в АП. Охранниками? Чо не написали -то, постеснялись.
Пока у власти стоит задача, чтобы как можно большая часть населения оказалась лично причастной к сомнительным решениям небезызвестного гаранта. И для этого все средства хороши, даже такого рода небылицы.
А может ли президент стать участником СВО?
Некоторые губернаторы северных регионов уже намутили себе корочки ветеранов, а чего добился ты?
Идёт страна моя ко дну
Идёт со мною заодно
А мне обидно за страну
И очень боязно за дно.
Что будет с нашей страной?
есть Путин - есть Россия (с) Володин... этим всё сказано... маленькая загвоздочка: ведь никто не вечен...
"Участник" это очень индивидуальное, кто то на линии огня месяцами, а кто то в штабах, в столице, а по бумагам оба будут участники, у штабные еще и наград будет кратно больше.
Не помню кто сказал но очень правильно: "Власть не дают, власть берут". Глупый вопрос
Спасибо, но нет, лучше такие "функционеры" должны быть подальше от власти, т.к. образования и компетенции у меньше 0.000000000000001% будет
Какая замечательная новость.
Тут уже вроде бы как и кандидат подходящий на эту должность нарисовался. Роммель вроде бы его фамилия....
Попробую ответить за Кремль, но более внятно: у нас есть Главком, который принял решение о начале СВО", соответственно - он и непосредственный участник "СВО" и, уже ветеран, какие ещё могут быть вопросы?..)