Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 7

1 м/с, с-в

763мм

94%

Подробнее

Пробки

4/10

Новым замглавы комитета по законности Петербурга станет участник СВО, стажировавшийся у Беглова

7322
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
28024171703 Окт 2024 в 15:21

Дай бог нашему бычку волка забодать. Боюсь, что г-н Беглов и ко, жуткое болото и одного солдата маловато.

Сила в Правде!!03 Окт 2024 в 15:23

ну если даже милонов при власти то почему бы и этому ноунейму нельзя.
хе-хе.

Кот учёный03 Окт 2024 в 15:30

Законность Петербурга теперь под вопросом. 😏

VKuser17419822103 Окт 2024 в 15:31

Какое образование у Николая Королева? Какой опыт работы: кем, где? Участник СВО- это не профессия......

28255644503 Окт 2024 в 15:44

Сидел ли он , как положено "герою СВО"?

avtech03 Окт 2024 в 15:50

я так понимаю они КВН решили устроить, этому господину теперь надо замов с сво назначить по разным статьям отбывавших, и еще один до суда отъехавший тогда полный комплект по законности будет

Mimic03 Окт 2024 в 15:51

пусти лису курятник сторожить...

26612634503 Окт 2024 в 15:58

Может некоторое количество толковых и главное по настоящему любящих свою Родину по этому соц. лифту и пробьются. Большинство портретов давно пора сменить.

Комитет по понятиям..

altnec03 Окт 2024 в 16:35

Есть вопросы , вопросы и вопросы.
Вот, например, из нас продолжают/продолжат/продолжатся делать глупеньких таких прям под себя?
Пример/присер (от властей ведомых):
Правительство Пермского края готовится ввести выплаты гражданам, оказавшим помочь в заключении добровольцем военного контракта. Согласно проекту решения, размещенному на сайте правительства, единовременную выплату 30 тыс. руб. может получить гражданин РФ, достигший 18-летнего возраста. Заключившими военный контракт могут быть граждане РФ, иностранцы либо лица, не имеющие гражданства. Выплаты предполагается проводить через министерство территориальной безопасности Пермского края.
Яма помойная , финансируемая😂

28206474803 Окт 2024 в 16:42

Ну, если у беглова, то город совсем жалко…. А чему беглов мог научить? Если только красивые схемы рисовать, да метро ударными темпами строить….

28269474703 Окт 2024 в 16:58

Здесь не то Калабуховский дом придёт в негодность, тут ширше и глобальнее

Соловей-Помётчик03 Окт 2024 в 17:06

Не понимаю, если он контрактник/доброволец, то их отпускают только при комиссовании. Ведь они все остаются до окончания.

26609791503 Окт 2024 в 19:35

Ну если президентом может стать "герой", то стране хана

Вернуться к публикации
close