Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 7

1 м/с, с-в

763мм

94%

Подробнее

Пробки

4/10

В Петербурге суд отказался арестовывать Роммеля, обвиняемого в изнасиловании ребенка

Красногвардейский районный суд 3 октября отказал следствию в удовлетворении ходатайства о заключении под стражу 31-летнего Клауда Роммеля. Мужчину, напомним, обвиняют в изнасиловании малолетней и совершении в отношении нее насильственных действий сексуаль

14003
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
geokarma2403 Окт 2024 в 15:30

что это было?!

Сила в Правде!!03 Окт 2024 в 15:32

и этот тоже хороший в замы куда кандидат.

Tsunami03 Окт 2024 в 15:38

Ненуачо,что он сделал? Стаканчиком в пента кинул?

VKuser17419822103 Окт 2024 в 15:39

Совсем нет никакой доказухи?

Mafioza03 Окт 2024 в 15:40

Какая прелесть😇статья запретная для заключения контракта, но.. только на словах

p_vadim03 Окт 2024 в 15:40

Армия не выдаёт гражданских правонарушителей. Но тогда военный суд и трибунал где?

alanfil03 Окт 2024 в 15:41

Кто-то еще не понял, что действующие участники сво - неприкасаемые?

ixform03 Окт 2024 в 15:41

отлично
супер вообще
классно получилось
так хорошо, аж трясёт

28255644503 Окт 2024 в 15:42

Он любит Путина.

28269474703 Окт 2024 в 15:46

Какой округ ему присмотрели?Полный беспредел

chip103 Окт 2024 в 15:51

Тут дело такое, подлечат и вернут оного в зону СВО, там, с учетом биографии, будут отправлять на участки из которых сложно вернуться.

ДЕД03 Окт 2024 в 15:56

Шо? Значит пистона своего ребенку он мог пристроить, а в тюрьму бобо?

21690572303 Окт 2024 в 15:56

Поедет Финскую границу с Русичем охранять, с такой фамилией и послужным списком только туда.

Evgeniy Opel_Reshetov03 Окт 2024 в 16:01

Страшно подумать, но после таких событий настоящий Роммель наверняка сейчас в гробу переворачивается.

Muzzy03 Окт 2024 в 16:05

А в реальности место этому уБогому не на СВО и даже не на зоне, а в обычном теплом сумасшедшем доме, можно рядом со Спесивцевым, тот не обидится.
Но у нас же свои крепы, такие скрепные, что аж скрипят.

Antuan Rokanten03 Окт 2024 в 16:13

Он - новая элита. Встречайте.

Torres03 Окт 2024 в 16:16

такого позора еще не было. и вряд ли когда-нибудь возможно будет отмыться от такой "славы" сослуживцам этого преступника. потому что по делам одного - судят о всех. а прецедентов уже много.

Слава России!03 Окт 2024 в 16:19

желаю чтобы "это" встретило детей или внуков судьи.

28092085403 Окт 2024 в 16:21

офигеть

Evgeniy Opel_Reshetov03 Окт 2024 в 16:21

Послушать его измышления - так реальный псих. Но держат в психушке почему-то Габышева.
Кстати что там с экспертизой? Не назначали ещё?

aprahka03 Окт 2024 в 16:31

Иллюминатов трогать нельзя.Их мало осталось.Надо ему пойти на корабль.Иллюминаторы задраивать-отдраивать.
Сарказм

FedorGr03 Окт 2024 в 16:32

Всё норм. Он ветеран. Нужен стране.

Koma202403 Окт 2024 в 17:22

Тьфу, позорище!

Антишерсть03 Окт 2024 в 17:43

Предлагаю назначить его заместителем председателя Комитета по образованию.

28279157103 Окт 2024 в 18:42

Это ведь ктасногвардейский суд! Он самый красногвардейский из красногвардейских. Не удивлюсь, если потерпевшую посадят в итоге

kolpankolpan03 Окт 2024 в 18:52

А что с доказательной базой? Что то нет озвучивания о действиях.Я девчонкам своим в 10 лет спинку массировал и что?А внучке три годачто -бы засыпала животик глажу, в садике так делают.Давайте конкретнее,что вы гниль разводите? И ведь не опубликуете,а ответ на вашу статью и такой бывает.Сопли следователя это ее дело.Это не насильственные действия.

Вернуться к публикации
close