Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Красногвардейский районный суд 3 октября отказал следствию в удовлетворении ходатайства о заключении под стражу 31-летнего Клауда Роммеля. Мужчину, напомним, обвиняют в изнасиловании малолетней и совершении в отношении нее насильственных действий сексуаль
Какая прелесть😇статья запретная для заключения контракта, но.. только на словах
Армия не выдаёт гражданских правонарушителей. Но тогда военный суд и трибунал где?
Тут дело такое, подлечат и вернут оного в зону СВО, там, с учетом биографии, будут отправлять на участки из которых сложно вернуться.
Поедет Финскую границу с Русичем охранять, с такой фамилией и послужным списком только туда.
Страшно подумать, но после таких событий настоящий Роммель наверняка сейчас в гробу переворачивается.
А в реальности место этому уБогому не на СВО и даже не на зоне, а в обычном теплом сумасшедшем доме, можно рядом со Спесивцевым, тот не обидится.
Но у нас же свои крепы, такие скрепные, что аж скрипят.
такого позора еще не было. и вряд ли когда-нибудь возможно будет отмыться от такой "славы" сослуживцам этого преступника. потому что по делам одного - судят о всех. а прецедентов уже много.
Послушать его измышления - так реальный псих. Но держат в психушке почему-то Габышева.
Кстати что там с экспертизой? Не назначали ещё?
Иллюминатов трогать нельзя.Их мало осталось.Надо ему пойти на корабль.Иллюминаторы задраивать-отдраивать.
Сарказм
Предлагаю назначить его заместителем председателя Комитета по образованию.
Это ведь ктасногвардейский суд! Он самый красногвардейский из красногвардейских. Не удивлюсь, если потерпевшую посадят в итоге
А что с доказательной базой? Что то нет озвучивания о действиях.Я девчонкам своим в 10 лет спинку массировал и что?А внучке три годачто -бы засыпала животик глажу, в садике так делают.Давайте конкретнее,что вы гниль разводите? И ведь не опубликуете,а ответ на вашу статью и такой бывает.Сопли следователя это ее дело.Это не насильственные действия.