Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Чтобы на этих разговорах славили "великого" шахматиста и комбинатора, которого все время надувают все кому не лень?))
С роддомов начинать надо!Только ребёнком появился ему методичку, пока не выучит-не кормить молоком
А я ваще щетаю, разговаривать О Важном нужно начиная с момента зачатия! Лезешь, значитЬ, на россиянку, а тебе Товарищ Майор (или любой иной Герой СВО) рассказывает о Руководящей Роли Партии!
Чего уж там, предлагаю начинать сразу с роддомов, а потом плавно переходить в ясли.
Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха:
— Что такое хорошо и что такое плохо? —
У меня секретов нет, — слушайте, детишки,
— папы этого ответ помещаю в книжке.
в школах уже рассказывают о рывках в сельском хозяйстве выдавая американские комбайны за российские.
Помню раньше, в начальных классах, в углу висел портрет Ленина в детстве. Курерявыц такой. Когда уже по просьбам трудящихся детские фото нашего вождя займут места в детских садах? И снизу обязательно мудрая цитата… Блин, ну все повторяют, ничего нового.
Я помню детский сад в СССР, но никакого Ленина там не помню. Были ягодки, кораблики т.п. на дверцах.
Аналог у советских "пионеров" у современной школьной молодежи имеется (с 14 лет), а вот подобной организационной формы у младших классов не имеется - то, что было бы пусть и отчасти, но похоже на советских "октябрят"))
пора значок с юным вождём делать и заставлять в младших классах носить-путебрята, в средних уже значок с изображением несмываемого постарше-путленеры ну и финал школы едрососцы
Дело хорошее, но в некоторых детских садах половину детей надо сначала русскому языку научить...
Честно, задолбали, в школе два часа в неделю уже, орлята России и разговоры о важном. Ставят первым уроком специально, и уже тесты по ним ввели. Это второй класс
Владислав Канюс и Иван Россомахин готовы вести «Разговоры о важном» в любом учреждении.
Будут на куклах обеснять или читать книжки как в фильме Первоклассница про Ленина?
Лучше сразу чипировать и до кучи устраивать принудительный гипноз, внушая детям: гарант - Солнце наше незаходящее. Без него - ни России, ни жизни на Земле!
К черту разговоры! Нет времени на раскачку!
Учить нужно тактике боевых действий и рытью окопов.