Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, с-в

764мм

87%

Подробнее

Пробки

2/10

Путин поддержал идею вести «Разговоры о важном» в детских садах. Главное — «не перегнуть»

3816
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Chekist03 Окт 2024 в 17:46

Чтобы на этих разговорах славили "великого" шахматиста и комбинатора, которого все время надувают все кому не лень?))

28020365303 Окт 2024 в 17:48

Может в саду и контракт подпишут сразу

28269474703 Окт 2024 в 17:51

С роддомов начинать надо!Только ребёнком появился ему методичку, пока не выучит-не кормить молоком

А я ваще щетаю, разговаривать О Важном нужно начиная с момента зачатия! Лезешь, значитЬ, на россиянку, а тебе Товарищ Майор (или любой иной Герой СВО) рассказывает о Руководящей Роли Партии!

Chekist03 Окт 2024 в 17:52

Эти разговоры будут: девочка рожать, мальчикам в армию. Так?

Muzzy03 Окт 2024 в 17:52

Чего уж там, предлагаю начинать сразу с роддомов, а потом плавно переходить в ясли.

Mies03 Окт 2024 в 17:55

КНДР отдыхает.

27668904503 Окт 2024 в 17:58

Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха:
— Что такое хорошо и что такое плохо? —
У меня секретов нет, — слушайте, детишки,
— папы этого ответ помещаю в книжке.

Alex Gold03 Окт 2024 в 18:02

в школах уже рассказывают о рывках в сельском хозяйстве выдавая американские комбайны за российские.

-4*03 Окт 2024 в 18:06

У нас в стране при рождении приобретаешь статус должника и боевой единицы!

Граждан.ский03 Окт 2024 в 18:10

Дедушка старый, ему все равно.

BobCat203 Окт 2024 в 18:18

Помню раньше, в начальных классах, в углу висел портрет Ленина в детстве. Курерявыц такой. Когда уже по просьбам трудящихся детские фото нашего вождя займут места в детских садах? И снизу обязательно мудрая цитата… Блин, ну все повторяют, ничего нового.

28255411703 Окт 2024 в 18:28

Я помню детский сад в СССР, но никакого Ленина там не помню. Были ягодки, кораблики т.п. на дверцах.

triton197703 Окт 2024 в 18:39

Аналог у советских "пионеров" у современной школьной молодежи имеется (с 14 лет), а вот подобной организационной формы у младших классов не имеется - то, что было бы пусть и отчасти, но похоже на советских "октябрят"))

Слава России!03 Окт 2024 в 19:09

пора значок с юным вождём делать и заставлять в младших классах носить-путебрята, в средних уже значок с изображением несмываемого постарше-путленеры ну и финал школы едрососцы

paniker03 Окт 2024 в 19:15

Северная Корея.

never mind03 Окт 2024 в 19:21

Опять будут в форме Z детей выстраивать?

mwr03 Окт 2024 в 19:22

есть страны развитые, есть развивающиеся, а есть деградирующие

А рупь тем временем ысё сыпется.

Ref03 Окт 2024 в 19:30

Дело хорошее, но в некоторых детских садах половину детей надо сначала русскому языку научить...

26609791503 Окт 2024 в 19:31

Можно раздавать детям с 2 лет автоматы разбирать. Совсем сбрендили

26294062103 Окт 2024 в 19:58

Честно, задолбали, в школе два часа в неделю уже, орлята России и разговоры о важном. Ставят первым уроком специально, и уже тесты по ним ввели. Это второй класс

Дядя Бо03 Окт 2024 в 20:29

Владислав Канюс и Иван Россомахин готовы вести «Разговоры о важном» в любом учреждении.

26590210303 Окт 2024 в 21:18

Будут на куклах обеснять или читать книжки как в фильме Первоклассница про Ленина?

fognirasta03 Окт 2024 в 21:45

Сама идея, уже перегиб

Вернуться к публикации
close