Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

1 м/с, с-в

761мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Барьеры, духи и корм для квадроберов. Как из скандального детского хобби пытаются делать бизнес

8573
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Ser_N077104 Окт 2024 в 10:30

эльфов всяких, томагочи и прочее изжили себя без заботы депутатов и это через полгода пойдет на спад...

Diplot04 Окт 2024 в 10:34

Карты вскрыты - она квадробер ?

28230452304 Окт 2024 в 10:34

Напишите, что деньги можно делать и всего -вакцинации, мобилизации, миграции. И фамилии обогпатившихся друзей и ногораздвигательниц

28015334604 Окт 2024 в 10:37

Господи... куда катимся..Совсем спятили уже?

Cashmare04 Окт 2024 в 10:45

а лотки и наполнитель для этих кандибоберов есть? а то поди ходють гадють где попало

Rigel04 Окт 2024 в 10:53

Лишать родительских прав?! Что за бред. Мы в детстве и корм кошачий жрали и купались в песочнице. И маски делали из картона, бумаги, клея и ваты. Я на утреннике была лисичкой.
О чем думают депутаты? Им надо все запретить, оставив только военный патриотизм? Типа воевать надо приучать с детства и это нормально, а про любые игры забыть?

Rigel04 Окт 2024 в 11:00

Замечательно. Мой комментарий удалили. Я всего лишь написала что в детстве мы тоже пробовали корм для котов, кусались и делали маски из картона, бумаги и ваты. А на утреннике я была лисичкой. Нет ничего плохого в том, что дети играют и воображают себя животными. Я не понимаю за что тут надо лишать родительских прав. Патриотизм военный можно с детства, а игры больше нельзя?

Rigel04 Окт 2024 в 11:04

Скажите, почему удаляют мои комментарии? Больше нельзя оправдывать детские игры?

hoboot04 Окт 2024 в 11:09

психиатрия ау:) или и тут нет проблем:)) ну если нет то не жалуемся на коммерсантов. всегда на дураках зарабатывали те кто умнее.

TigerOld04 Окт 2024 в 11:22

Ничего нового, ранее по телевизору на «бородачей» насмотрелись, так в итоге половина мужчин в стране бороды отрастили, никто же не запрещает бороду ? а тут дети насмотрелись на кошечек и собак в Интернете – результат аналогичный.

карпатыч04 Окт 2024 в 11:35

а помните, лет двадцать назад была мода с сосками ходить? и ничего, мир не рухнул

Илн Мск.04 Окт 2024 в 12:20

все эти фурри и робики -- летние забавы детишек. К осени,зиме уйдут в "спячку". До весеннего теплого солнышка !!!😁😁😁✌️

Илн Мск.04 Окт 2024 в 12:24

И вообще, вся это депутатская и родительская ЗАБОТА, одна большая провокация на всякие детские бунты !!!

Иван Финкман04 Окт 2024 в 13:25

Похоже мы наблюдаем Эффект Стрейзанд.

Zhora201904 Окт 2024 в 14:14

содомия какая то... отобрать у квадроберов телефоны, планшеты, телевизоры, детские площадки и вкусненькое. а что? киса, так киса. вот и живи, как киса - пьешь, ешь, писаешь/какаешь, и все... Буквально моментально отпадет желание заниматься этим дебилизмом..

Йёхан04 Окт 2024 в 15:04

А кандибобер никак не относится к энтим квадроберам? Фиг их сейчас разберешь, животных.

27824206404 Окт 2024 в 15:16

Чтобы снизить популярность любой молодежной субкультуры ее нужно официально признать, дети играют в "протест", когда это перестает быть протестом, интерес сам по себе исчезает... Вот разрешили рок-музыку и где те "буйные рокеры", которые дрались с милицией при разгоне закрытых концертов?

Вернуться к публикации
close