Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 7

0 м/с, штиль

763мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

В Челябинске журналистка спросила Мизулину, почему у той нет детей. Далее корреспондентке самой пришлось отвечать на вопросы силовиков

4010
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
VKuser27909204 Окт 2024 в 01:04

Какая прелесть! Всё, что нужно знать о морали и свободе слова в РФ в одном флаконе. Кстати, а кто эта?

triton197704 Окт 2024 в 01:08

Ну как бы и в обычной "светской беседе" не принято сразу справляться у собеседника о его "семейном положении", не говоря уже о публичных мероприятиях, посвященных совершенно другим, не очень личным темам))

geokarma2404 Окт 2024 в 01:10

в Челябинске суровы даже журналистки

ilmwspb205004 Окт 2024 в 01:10

"Я личную жизнь не обсуждаю". Я для себя считаю не возможным учить людей отцовству, если сам не умею. А Мизулина она другая, по заведомо недостоверной информации, ей шаманы помогают, то же не отцы.

Сила в Правде!!04 Окт 2024 в 01:11

а почему у мизулиной нет детей
и у братца её тоже нет.
странно это всё...

хе-хе

Козулупица!04 Окт 2024 в 01:26

Интересно, че это за клоуны приставли к девчонке-журналистке? От челябинских студентов не ожидалось такого соплежуйства.

rmk04 Окт 2024 в 01:35

Всё что вы хотели знать о лиге безопасного интернета: здесь и вопросы задавать опасно...

Koma202404 Окт 2024 в 01:43

Татьяныч правильно её назвал.

Oldsparta04 Окт 2024 в 01:49

Welcome to Hell

капралъ04 Окт 2024 в 02:10

позор челябинским студентам! Ничего даже не кинули в эту кликушу

Какая-то деградация журналистики на переферии.. Чуйка отсутствует напрочь.

VVM196204 Окт 2024 в 03:03

что говорить о мизулиной, если люди повыше талдычат о импортозамещени, а сами почему-то не ходят в ивановском текстиле и в лаптях.

Jot04 Окт 2024 в 03:31

С уважением к Мизулиной: то, что она делает - бесполезно. Позиция не обсуждать личную жизнь - правильно, но у нее , видимо не хватает ни компетенции, ни контакта с целевой аудиторией. Желание сделать лучше, связи, возможно - и только. "Лига" - я вообще бы выкинул это слово из посыла, подростково как-то. Потерпим и понаблюдаем - не злитесь, возможно она действительно старается, но не все видит в силу своего местонахождения, воспитания, возможностей и так далее. Не ругайте девочку, понятно же.

AL66604 Окт 2024 в 04:00

Зачем вообще ходить на такие мероприятия и с таким ведущими?

Вернуться к публикации
close