Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Петербурге трое подозреваются в массовой фиктивной женитьбе мигрантов

4 октября 2024, 08:09
4 октября 2024, 08:52
так поток нелегалов через диаспоры шел и идёт, а эти взяли конечников и радостно отрапортовали
4 октября 2024, 08:32
В стародавние времена такой же ход конем был по прописке в Москве и Ленинграде-ничего нового
4 октября 2024, 08:47
А уж про другую заграницу - молчок!
4 октября 2024, 10:34
Так и сейчас так делают. И не только мигранты. Знакомая так оформила регистрацию в Москве чтобы пользоваться московским здравоохранением.
4 октября 2024, 09:21
Так четыре или пять и разве регистрация брака даёт право на гражданство даже в упрощённом виде?
4 октября 2024, 14:04
Если усыновит ребенка "супруги", то сразу гражданин. И в случае развода гражданство остается...
4 октября 2024, 15:32
4 октября 2024, 14:04
Если усыновит ребенка "супруги", то сразу гражданин. И в случае развода гражданство остается...
А вместе с ним и отцовство
4 октября 2024, 08:54
а где комментарий про Волк? Только я ответ написал, а вы, похоже, стёрли его...
4 октября 2024, 10:00
Так у Волк влиятельный покровитель. Надо подождать, пока его арестуют за коррупцию.
4 октября 2024, 11:21
4 октября 2024, 10:00
Так у Волк влиятельный покровитель. Надо подождать, пока его арестуют за коррупцию.
Подождем
4 октября 2024, 11:22
"Волка ноги кормят". "Сколько волка не корми.." "Волков бояться..."и т.д.
4 октября 2024, 08:31
"как минимум 7 жительниц ...и несколько десятков мигрантов ". Остальные случаи не доказали, получается?
4 октября 2024, 09:27
дайте мне возможность обезжиривать и заталкивать в топку всю эту поганую нечисть.
4 октября 2024, 12:47
Вообще-то я первый занимал
4 октября 2024, 08:50
За мигрантов взялись.
4 октября 2024, 09:30
Пыль в глаза пускают, людей отвлекают от этой беды