Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

1 м/с, с-в

761мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Глава ФСБ Бортников назвал подрыв пейджеров в Ливане угрозой безопасности стран СНГ

2058
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
AL66604 Окт 2024 в 11:48

Израиль сказал же - не причастны к взрывам. И вообще, кто пользуется пейджерами? Очень узкий круг лиц. Они и испугались.

tochilshik04 Окт 2024 в 12:00

не надо пользоваться пейджером.

Антишерсть04 Окт 2024 в 12:04

Теперь покупая даже айфон, надо задумываться для какой страны он был произведен. Серый импорт в опасности.

28255644504 Окт 2024 в 12:08

В России полно своих пейджеров и планшетов, нам побоку.

26487421104 Окт 2024 в 12:09

А если не делать закупок, ну хотя бы для значимых лиц Государства, за откаты а всерьез проверять кто там за прилавком и что на него выложил, то можно и избежать. Я вот когда рыбку к столу беру, как вчера, так сам и смотрю, и нюхаю, а то ведь ой-ей чего под видом навроде свежака продают.
Ищите сначала кто из "своих" купил, а там уж и кто продал.

Што там, кто у нас пейджера и пользуется?? Скидывайте пока не поздно! :)

Карабас Барабас04 Окт 2024 в 12:29

Бортников: "Ситуация с подрывом участников «Хезболлы» показала, что есть угроза аналогичного рода покушений на представителей власти".
Получается что и "участники" и "представители" это близнецы-братья.

Sonata04 Окт 2024 в 12:55

Что, такие же пейджеры и представителям нашей власти отсылали?

michailowvladimir2504 Окт 2024 в 13:02

Я так и знал, они тоже пользуются пейджерами.

Mies04 Окт 2024 в 13:13

Берите пример с начальника. Он пользуется папочками.

VKuser17419822104 Окт 2024 в 13:14

Дедушке 72 года.....куда нас приведут эти старцы?

Entrenador200504 Окт 2024 в 13:18

Подождите...пейджеры в наше время используются только для выборочного уничтожения террористов.
Не вижу логической связи.

Haski iz sibiri04 Окт 2024 в 13:25

Сценарий такой. Путин носит пейджер с сообщениями от Алины в правом кармане брюк. 7 октября Алина присылает сообщение с поздравлением, пейджер взрывается и отрывает Путину одно место. Сценарий разработан совместно ЦРУ и Моссад

27937560204 Окт 2024 в 13:28

Страшнооооо.....

В_Ф04 Окт 2024 в 13:29

А что за усиление цензуры здесь произошло? Вроде и так стараюсь писать как можно мягче(привет старику Эзопу), но владелец кнопки Del неумолим:)) Такими стараниями этот микрофорум превратит вообще в ничто. Оно вам выгодно?

Koma202404 Окт 2024 в 13:30

Да-да, а ещё чаем отравить могут!

Рострелли04 Окт 2024 в 14:26

«прямая угроза безопасности стран СНГ».
А откуда вдруг прямая угроза странам СНГ взялась? Они что террористы штоле? Хезболлисты?

Kit.04 Окт 2024 в 14:53

А что, "представители государственной власти стран СНГ" тоже пейджеры через Иран закупают?

Вернуться к публикации
close