Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

1 м/с, с-в

761мм

89%

Подробнее

Пробки

6/10

«Бесстыдная ложь». Ирина Болгар опровергла слова представителя Дурова о том, что они не были парой

3392
Вернуться к публикации
Комментарии10
Все дискуссии
2799-39004 Окт 2024 в 12:43

Где другие женщины и дети Дурова и что они думают о Болгар? За эти 10 лет явно были, и при их наличии странно считать себя парой. Просто сожители. Если журналистика, то освещаемая с разных сторон. А то перепечатка сплетен.

Rostik3704 Окт 2024 в 12:52

Болгар, бабла халявного возжелела! А губа у неё не отвиснет? Дуров не такой уж и лапоть!))

Джастис04 Окт 2024 в 12:54

Пара - это не обязательно муж с женой. Может, любовники, сожители. И странно утверждать, что они не были парой. Это что же, Дуров приходил к ней только для того, чтобы оплодотворить? Просто она уже стала ему не интересна. Ей 44 года и выглядит не лучшим образом, поблекла. Это только в соцсети на фотографиях зажигательная молодуха.

2-1-2-8-5-0-604 Окт 2024 в 13:01

Эх, Пашка аскет осеменитель столько лет выстраивал свой личный бренд, а оказался совсем не тем. Если хотя бы половина того, что вылезло про него в СМИ правда, то наш леибертарианец оказался не самым приличным человеком. Ну и версия о том, что он просто физиологический батя, она конечно улыбает. Эх Пашка, не жалел бы ты битков для бывшей, глядишь хомяки активнее тапали в тележке

26708199604 Окт 2024 в 13:18

Ей, значит 150 тыщ евро в месяц не хватало? Захотела побольше?)))

Haski iz sibiri04 Окт 2024 в 13:19

Занималась самообманом столько лет, и так понятно, что если не был женат, значит не взял на себя ответственность, и они не были парой. Женщинам сколько не повторяй -- все только через официальный брак, когда видят денежку, обманывают себя. А потом вот это все... Теперь соглашение о сумме на каждого ребенка в месяц и все, до свиданьица.... И, кстати, не в деньгах дело, она признания хочет. А признание своей женой должно было быть много лет назад. Если не было тогда, никогда не будет.

Так чё, пусть из недружественный Швейцарии в родную гавань возвращается, в суд сходит. Наши селовики жуть как алиментщиков не любят, вмиг Пашу за пищик возьмут! :)

Zloi_prohozhiy04 Окт 2024 в 13:42

думаю, по 100 тыс рублей каждому ребёнку будет достаточно. Есть подозрение, что основное данная тётка тратила на себя.

Koma202404 Окт 2024 в 13:52

Кажется, они оба с прибабахом, что она, что Павел.

Zdobsi04 Окт 2024 в 14:57

По-моему это все неинтересно. Пусть сами друг с другом разбираются. Чужие деньги, нам то что с этого? Довольно типичная история.

Вернуться к публикации
close