Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Хуснуллин: в России больше не будет нелегальной миграции

4 октября 2024, 13:26
4 октября 2024, 14:01
"Хотя иностранные специалисты нужны государству" Серьезно? Вообще-то в основном они бизнесу нужны, а не государству.
4 октября 2024, 14:13
Государство - это кто?
4 октября 2024, 14:16
Так за счёт чего живет государство-то. За счёт Васи который в Тамбове втормет ворует или трёх миллионов бюджетников в Петербурге?
4 октября 2024, 14:20
4 октября 2024, 14:16
Так за счёт чего живет государство-то. За счёт Васи который в Тамбове втормет ворует или трёх миллионов бюджетников в Петербурге?
за счет нефти и газа
4 октября 2024, 15:30
Просто нелегальная миграция перейдет по контроль государства и она станет легальной и на той же коммерческой основе.
4 октября 2024, 14:20
А нам-то какая разница - легальные они или не легальные?? Можно подумать - это в их манерах что-то поменяет...
4 октября 2024, 14:30
Ну, перефразируя одного политического деятеля, легальность лучше чем нелегальность. Особенно что никакого механизма прекратить миграцию в Россию из Средней Азии нет (а лет через 10 еще и Казахстан подоспеет, но надеюсь к тому моменту уже проторят тропы в Южную Корею или нефтяные монархии)
4 октября 2024, 17:21
4 октября 2024, 14:30
Ну, перефразируя одного политического деятеля, легальность лучше чем нелегальность. Особенно что никакого механизма прекратить миграцию в Россию из Средней Азии нет (а лет через 10 еще и Казахстан подоспеет, но надеюсь к тому моменту уже проторят тропы в Южную Корею или нефтяные монархии)
в нефтяных монархиях уже свои мигранты... в основном "индо-пакестанские"... ну и юго-восточная Азия...
4 октября 2024, 18:25
4 октября 2024, 14:30
Ну, перефразируя одного политического деятеля, легальность лучше чем нелегальность. Особенно что никакого механизма прекратить миграцию в Россию из Средней Азии нет (а лет через 10 еще и Казахстан подоспеет, но надеюсь к тому моменту уже проторят тропы в Южную Корею или нефтяные монархии)
Лет через десять Казахстан подоспеет в том смысле, что окажется более выгодной страной для трудовой миграции из стран Средней Азии. Где к тому моменту Россия будет брать трудовые ресурсы, большой вопрос.
4 октября 2024, 13:42
снусмумрик собирается контролировать диаспоры? ой, всё
4 октября 2024, 14:12
Он сам-то этому верит?
4 октября 2024, 17:45
Да. Всё будет легально. Плати денюжку чиновнику - получишь легальный статус)
4 октября 2024, 14:26
подрабочая группа?😂😂😂
4 октября 2024, 14:00
Нам поможет визовый режим и точка!
4 октября 2024, 15:11
В Америке ВИЗЫ и ЧАВО?
5 октября 2024, 02:21
Надо , чтобы не было Хуснуллина и его подельников
4 октября 2024, 16:19
Главный лоббист, наживающий миллиарды на мигрантах!
4 октября 2024, 13:58
Нам поможет визовый режим и точка! Всё остальное имитация бурной деятельности, чтобы вата не волновалась!
4 октября 2024, 17:34
Главный лоббист мигрантов теперь будет с ними бороться, смешно
5 октября 2024, 02:58
Это где ты прочитал?
4 октября 2024, 16:41
"Все перейдет на легальную основу" Что? А раньше как было?
Даст из легалайз? Натюрлих?
4 октября 2024, 13:33
неужели визовый режим и граница на замке? хе-хе.
6 октября 2024, 09:21
всех паспортами обеспечат
4 октября 2024, 13:51
Очередная брехня.
4 октября 2024, 14:28
Судя по тому, что Володин выносит на рассмотрение в Думе, после слов Бастрыкина прямым текстом о проблемах с мигрантами в стране - думаю, что порядка ещё долго не будет. А Хуснуллин без думы не сможет закон принять. Вот и замкнутый круг.
4 октября 2024, 15:14
Стоит ли полагать, что теперь увеличится легальная миграция?
4 октября 2024, 14:40
На такой должности врать миллионам неприлично.
4 октября 2024, 14:43
Но привычно!
4 октября 2024, 15:15
он уже навез кучу соплеменников
5 октября 2024, 08:37
СВO требует новых жертвенных баранов и ничего более
4 октября 2024, 15:51
Т.е. нелегальную легализуют. И будет просто миграция. Со всеми теми же проблемами.
4 октября 2024, 13:35
А причем тут мигранты к спецслужбам Украины? Это ведь они организовали теракт в Крокусе. Или миграцию тоже? А еще хищения в минобороны, да?
4 октября 2024, 14:21
два
4 октября 2024, 15:05
А еще инфляцию разогнали, импортных лекарств лишили, нормальных автомобилей, Газпром чуть не обанкротили. Кароч, во всех бедах виним мигрантов. Новый тренд.
4 октября 2024, 15:38
4 октября 2024, 15:05
А еще инфляцию разогнали, импортных лекарств лишили, нормальных автомобилей, Газпром чуть не обанкротили. Кароч, во всех бедах виним мигрантов. Новый тренд.
И самокатчиков.
4 октября 2024, 20:10
Ну что же, нелягальной не будет? Значит, будет такая лягальная...
4 октября 2024, 14:02
Имитация бурной деятельности, чтобы вата не волновалась!
4 октября 2024, 15:13
Пусть Москвабад почистят для начала!
4 октября 2024, 19:18
Понятно, всех соплеменников легализует.
5 октября 2024, 01:48
Татарстан входит в состав России. Кого ему легализовывать?
5 октября 2024, 10:49
5 октября 2024, 01:48
Татарстан входит в состав России. Кого ему легализовывать?
То бишь единоверцев.
5 октября 2024, 07:59
Смешно от Хуснуллина слышать такие обязательства.
4 октября 2024, 19:08
Сказочник)
4 октября 2024, 19:50
шо, маратик, всем паЧпарта раздашь!!!!
4 октября 2024, 17:31
Назовите, пожалуйста, хоть одно ПРОДЕКЛАРИРОВАННОЕ и даже приобретшее законодательную базу высказывание властных российских мужей?! Вы никак не хотите понять, что граждане России - живые люди, а не Тамагочи, у которых несколько жизней!
4 октября 2024, 13:48
Так 26 тыс. или 9+8=17 тыс. преступлений? Опять кто-то лжет!!!
4 октября 2024, 14:47
Перейдет на другой уровень. Не туда заносят.
4 октября 2024, 17:57
У Хуснулина конечно не будет, он до этого на этом вопросе сколько бабок сделал?
4 октября 2024, 14:58
Тожхондужонов : нелегальная миграция больше ни будите , мана !!!
4 октября 2024, 21:49
Я вот сильно сомневаюсь в этих словах.
4 октября 2024, 14:39
То есть все, кто здесь смеётся над словами Хуснулина, желают чтобы нелегальная миграция в России продолжалась? Желаете зла России? Враги или нежелательные элементы.
4 октября 2024, 16:48
281826917, кури бамбук дальше одноклеточный
4 октября 2024, 17:06
Опять либерасты застонали)
5 октября 2024, 02:57
Чтоб тебе всю жизнь рядом с таджиками и киргизами прожить.