Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

1 м/с, с-в

761мм

89%

Подробнее

Пробки

6/10

«Оттуда живыми не выходят». Обвиняемый в изнасиловании девочки православный блогер собирается на СВО

Обвиняемый в сексуальном насилии над девочкой 31-летний Клауд Роммель всерьез собирается на СВО, хотя статьи УК РФ, связанные с половой неприкосновенностью детей, этому противоречат. О намерении отправиться на фронт Роммель рассказал 4 октября в интервью

10200
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
В_Ф04 Окт 2024 в 13:43

Мутная история. Странный персонаж, странные движения охранителей, странная подача информации с разных сторон. Но зачем то этот вполне рядовой усиленно раскручивают. К чему бы это?

vovik197404 Окт 2024 в 13:48

Имя и фамилия исконно русские!

28243726704 Окт 2024 в 13:55

похоже на рекламу контрактов, для самого стремного контингента

Slava_Rossii204 Окт 2024 в 13:57

Ни как же он с такими обвинениями уходит на СВО? Опять закон, как дышло?

Torres04 Окт 2024 в 14:00

если бы он этого не делал, то не рвался бы на фронт. это по-сути, его признание в преступлении. ну а если он действительно совершил это преступление, то почему его не посадили в тюрягу, если по закону его ДОЛЖНЫ посадить? уж настолько там "людей" не хватает, что допустимо нарушать свои собственные недозаконы, которые они специально под свои нужды подправили?

VKuser17419822104 Окт 2024 в 14:06

....опять таки- психиатрическая экспертиза.....однозначно! Одна замена имени и фамилии - выбор новых- уже говорит о многом....

28092085404 Окт 2024 в 14:11

Обвиняемый в изнасиловании девочки православный блогер - что скажет Православная церковь?

27564035604 Окт 2024 в 14:11

Роммель? Да уж, выбрал чел себе погоняло. А почему не Геринг или Геббельс?

Слава России!04 Окт 2024 в 14:25

помолимся , чтобы оттуда оно вернулось самоваром.

забыл все04 Окт 2024 в 14:47

а разве православному сыну иллюмината не место в психушке?

Вообще все странно стало в жизни нашей. Фронт, насилие, опять фронт

карпатыч04 Окт 2024 в 16:51

обязан выжить, получить героя России. герой России Роммель!

28269474704 Окт 2024 в 17:56

Да он себе все подписал, ни в зоне СВО , ни в не зоны ему не жить

Вернуться к публикации
close