Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Петербурге силовики провели рейд в районе Сенной площади

4 октября 2024, 14:27
4 октября 2024, 14:39
А с каких пор приписное, паспорт, военный билет стало нужно носить с собой? 😐
4 октября 2024, 14:45
Можешь не носить, задержат на 48 часов для выяснения личности и учетных данных.
4 октября 2024, 15:11
4 октября 2024, 14:45
Можешь не носить, задержат на 48 часов для выяснения личности и учетных данных.
Никогда не носил и не буду. Я обычно пишу заявление в прокуратуру на незаконное задержание. Превышение полномочий - уголовное преступление.
4 октября 2024, 15:51
с таких
4 октября 2024, 14:38
В России теперь без военнного билета на рынке арбуз не продают? Милитаризация...
4 октября 2024, 14:42
Юристы! Напомните мне пожалуйста- имеет ли право патрульный полицейский требовать у Гражданина России - приписное? Раньше могли требовать только паспорт..... или у нас свобод больше стало?
4 октября 2024, 14:50
Да и паспорт-то требовать без каких-то веских на то оснований - сомнительно.
4 октября 2024, 15:58
Проверка комплексная, участвуют и сотрудники Военной полиции. Очень много новых россиян, которые не встают на воинский учёт.
4 октября 2024, 16:26
слабо самому подойти к полицейскому и узнать? или ты боишься как школьник маленький? )
4 октября 2024, 15:08
ну и как улов?
4 октября 2024, 14:34
и если у натурализированого гражданина не будет отметки о воинском учете, то его лишат гражданства? ведь правда же?
4 октября 2024, 14:50
Выдадут повестку в военкомат для постановку на учет.
4 октября 2024, 14:55
4 октября 2024, 14:50
Выдадут повестку в военкомат для постановку на учет.
а как же новый закон предусматривающий лишение гражданства за сей проступок?
4 октября 2024, 20:51
курская обл. ждет
4 октября 2024, 14:35
«У студентов проверяют приписные, у мигрантов — паспорта.» «Сейчас в ТК „Сенная“ на фудкорте проверяют военные билеты у студентов, которые стоят в очередях.» Так приписные (свидетельства) проверяют или военные (билеты)?
4 октября 2024, 14:28
А обещали 90е не вернутся!
4 октября 2024, 14:48
Это и не 90-е, больше на андроповщину похоже.
4 октября 2024, 15:40
Что-то зачастили - и это правильно.
4 октября 2024, 14:30
Молодцы! Все правильно делают! Горжусь!
4 октября 2024, 14:32
От гордости не лопни.
4 октября 2024, 15:50
4 октября 2024, 14:32
От гордости не лопни.
от желудей не лопни , двух-кнопочный :@)
4 октября 2024, 16:46
и чем же ты гордишься позволь спросить ?