Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

2 м/с, сев

761мм

83%

Подробнее

Пробки

3/10

Силовиков на рынки Петербурга привело дело о взятке. В военкомат уехали более 150 человек

9332
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
kachumnoy04 Окт 2024 в 16:23

Каким путём эти "новые граждане" получили гражданство?

28130615304 Окт 2024 в 16:24

Навестите Южный рынок, Юнону, стройки муравейников городских там тысячи их

28269474704 Окт 2024 в 16:26

Плов-это хорошо, только потом плохо

Annonym9104 Окт 2024 в 16:31

Да Сколько можно Уже Апражку и Сенной трясти ?
Вот 5 - 10 Минут Езды от этих мест если без пробок , Петроградский район "Сытный Рынок" за последний 20 - 25 Лет ни одного Крупного рейда Силовиков там не было Даже когда Рейды проходили по Всем Рынкам МСК И СПБ даже когда Трясли Софийскую овощебазу и рынок на сытный даже одного Автобуса с ОМОНОМ УФМС для проверки документов туда не приехало очень интресный подход ...

Serjo04 Окт 2024 в 16:37

Район Сенной давно надо вычищать, это как чёрно бельно на карте города( мигранты, преступники всей мастей особенно мошенники, скупки краденного, дешёвые квартиры для приезжих короче клоака). 101ый километр по сравнению с Сенной это культурный центр. Просто кому то выгодно, а город вкладываться не хочет в развитие "депрессивных районов" там не "распилить" видно.

Слава России!04 Окт 2024 в 16:47

150 из 1,5 миллионов

28234056204 Окт 2024 в 16:57

Надо не в военкомат ехать, а к ним домой, проверять их самих и членов семьи сколько они уже в Петербурге, где уже и сколько работают, есть ли отчисления от работодателя, ходят ли дети в школы/детсады, знание русского языка, через кого покупали гражданство и т.д. и т.п.

Майор Пронин04 Окт 2024 в 17:16

Как-то спускался по эскалатору метро на "Сенной" и решил посчитать, сколько навстречу едет на подъем "незаменимых специалистов" обоего пола. До семидесяти досчитал, сбился...

ixform04 Окт 2024 в 17:20

300 узбеков (Спартанцев)
и на место каждого погибшего придёт десять!

почти бросил..)04 Окт 2024 в 17:36

Если с недокомплектом - целых две роты!..)

28024171704 Окт 2024 в 19:16

yes, почему при Брежневе грузины занимали только малую часть рынка торговли с цветами? Остальное всё местные. Фильм брат сразу вспоминаешь. Это же огромные неконтролируемые наличные деньги.

e123aaa04 Окт 2024 в 19:30

Да всех надо на фронт!

SERGEY11104 Окт 2024 в 19:42

Значит песня "У незнакомого поселка , на безымянной высоте " станет гимном у новоиспеченных батальонов из новоиспечённых россиян .

Вернуться к публикации
close