Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

762мм

93%

Подробнее

Пробки

2/10

«Я не получила ни копейки». Мужчина, уничтоживший машину коллеги в Петербурге, решил избежать суда на СВО

Он должен был возместить женщине более 1 миллиона рублей

8079
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
27457303804 Окт 2024 в 17:08

Оказывается и так можно?)Любой ущерб и не платить?))Ах как сейчас народ возбудится )

DMaster04 Окт 2024 в 17:09

Ну пусть теперь спрашивает с тех, кто открыл ящик Пандоры своим решением освободить от ответственности уходящих на фронт.

инкогнитто04 Окт 2024 в 17:13

прям за формой да? ой бабонька, ой явно недоговаривает про чпокинг между коллегами

ixform04 Окт 2024 в 17:15

ну ничо
богатая тётя
ещё заработает на машину Ауди
нужно потерпеть с пониманием

Сила в Правде!!04 Окт 2024 в 17:18

даже в девяностые такого беспредела не было.

почти бросил..)04 Окт 2024 в 17:21

Так-то, автомобиль - средство повышенной опасности, разве можно давать ключи кому попало? С другой стороны, теперь, ей надо отслеживать его "судьбу", сколько там за погибель полагается?..

Г0CTb04 Окт 2024 в 17:21

Под эту фишку дела похуже проходят, не то что просто очередная железка.

Волан де Морг04 Окт 2024 в 17:35

Пусть вычтут ущерб с выплаты за заключение контракта.

26510184704 Окт 2024 в 17:48

Нормально так, то есть теперь все уголовники попёрли туда? по всем статьям?

prosto korsak04 Окт 2024 в 17:48

"Мы работали вместе, а в машине рабочая форма его была."
Ну, обычные дела же! В моей машине тоже форма всех коллег лежит.

AlBerkut04 Окт 2024 в 17:54

Ну дык значит 'коллега' выплаты будет получать по контракту, будет из чего получить возмещение ущерба...

Жадный04 Окт 2024 в 17:54

Система правосудия просто исчезла

Су Люк Ын04 Окт 2024 в 17:54

за это женчин неких Прав лишить надобно! передача управления Лицу без права Управления!

chip104 Окт 2024 в 17:59

Хозяйку надо бы привлечь, передала ключи от своего ТС не трезвому коллеге, о каком угоне тут можно говорить.

28092085404 Окт 2024 в 18:35

на А6 честно не заработать - поэтому не жалко. Заработает еще раз, да и на киллера этому тоже заработает.

28130615304 Окт 2024 в 18:39

А зачем рабочую форму коллеги хранила в машине своей? играла в переодевалки?

13.13.13.1304 Окт 2024 в 19:16

Если без вести пропадет с носом баба останется

Рострелли04 Окт 2024 в 19:41

", а он просто ушёл от ответственности"

Привыкайте .

Свободу попугаям!04 Окт 2024 в 19:49

Предлагаю посмертные с таких "героев" выплачивать потерпевшим, признанным судом

Kit.04 Окт 2024 в 21:26

Это она ещё легко отделалась. А то ведь мог и по другой статье уйти.

Вернуться к публикации
close