Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
А правду люди говорят, слух прошел, что у соловья и симони общий ребенок и они сдали его в дурку?
Смешно и грустно одновременно наблюдать за тем как несколько дилетантов на прокорме у бюджета на полном серьёзе рассуждают о геополитике …
вот всегда смешно как эти одноклеточные типа Соловьева рассуждают о судьбах мира.да все уже,не отрабатывает эта помойка свою зарплату.
Нормальное явление. Они не знают, куда бежать, чтобы не перестали платить миллиарды за этот позор. Возникают разногласия среди бенефициаров. Если кто до сих пор не понял, за весь этот позор и это безобразие платим МЫ. Ибо нет у властей иных денег, кроме денег народа и налогов с его доходов. Про нефть и газ не надо. Не Соловьёв и не Вайно их выкопали, и не им решать, как ими распоряжаться. Надеюсь, следующая, и справедливая Конституция России начнётся со слов "Мы, Народ".
Многие государства устраивали террор группам, классам, соседям... Т.е, можно сказать, являлись террористическими по методам. Это факты и история. Просто журналиста переклинило, в следующий раз поостережется во время месячных на тв выступать.
Два года брали этот Угледар, по утверждению самих военных, положили тьму техники и людей получили под контроль одни развалины, которые и восстанавливать не собираются. Вопрос - зачем?
Блин, и так стараешься в тв не смотреть, а он теперь кратко в газетах пересказывается((
Вы бы еще дом-2 в текстовом изложении выпустили. Фу
Я смотрел СОЛОВЬЕВлайф и видел инцендент в студии... Соловьев, как опытный ведущий, сразу понял, что Луговой вещает "что-то непозволительное" и всё пытался как-то мягко скорректировать его рассуждения о евреях террористах. Но Луговой упорствовал, темы не менял... К сожалению, избежать перепалки не получилось...
самые ярые антисемиты - это евреи на рос тэвэ. особенно бывшие их предводители и граждане израиля. мерзко
Соловьёву-Шапиро Луговой:
- евреи «делают что хотят, просто в силу того, что терроризм у них заложен на страновом генетическом уровне».
Рудо́льфович все тельняшки перервал уходя на защиту евреев и туту в глаза - не хорошо.
Эту мерзость соловьиную уже никто не смотрит...
- так теперь читать заставим !
То, что MOSSAD всегда почище любых террористов были, это факт. Просто, они же "террористы со знаком плюс", хорошие.
Все евреи придерживаются сионизма. Он стоит в одном ряду с терроризмом и нацизмом. Представитель нации из передачи - яркий пример. Если человек не привержен чему либо, он спокойно воспринял бы информацию и приводил бы доводы за, или против. А он вспыхнул, как спичка