Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 3

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Премьер Таджикистана выразил обеспокоенность «тенденцией повсеместного нарушения прав и свобод» граждан республики в России

5516
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
VKuser27909204 Окт 2024 в 23:34

А дальше так - все Тюркские народы решат, что они естественные братья Турции. И что у Китая больше денег. И скукожится московия в пределы какого-то по счёту транспортного кольца. Чем и была в стародавние времена Киевской Руси.

Слава России!04 Окт 2024 в 23:45

а мы обеспокоены что тозики режут и насилуют пачками местное население

НеЛапкин04 Окт 2024 в 23:50

чемодан, вокзал , таджикистан

Paul339004 Окт 2024 в 23:56

А что - у них в России должны быть какие-то права? И типа свободы? Интересно какие? Если тут всё так плохо - так езжайте домой, вас сюда никто насильно не гнал. И насильно же никто не держит. И вот дома - вам точно обеспечат и права, и свободы, даже не сомневайтесь.

VVM196205 Окт 2024 в 00:06

пора Эмомали Рахмону подумать о сво.

Pupin05 Окт 2024 в 00:08

А он не обеспокоен тем, что его граждане натворили в крокусе?

почти бросил..)05 Окт 2024 в 00:12

"...
С детских лет — не скрою! —
Так любимый мною город мой!
Звонкие арыки, древние чинары
Гордые,
Льётся, как тропинка, речка Душанбинка
Горная,
В ней звенит эхо всех долин,
Где тюльпаны нежно цветут..." )

28191662605 Окт 2024 в 00:12

Вряд ли Хуснуллин сам завозит их миллионами,как и Набиуллина цены поднимает,у них есть хозяин.

28064987905 Окт 2024 в 00:17

Помнится, после рейда на мигрантов несколько месяцев назад был вой у таджикской власти, что в страну хлынули на тот момент уже безработные. Что такое-то? Любая страна своих граждан вывозит, если их начинают притеснять, и рекомендует им не ездить.

Zdobsi05 Окт 2024 в 00:20

Таджикистан-прекрасная, цветущая страна. И им пора ехать строить будущее у себя на родине и сделать "цветущий сад", а не работать здесь за гроши. У себя на родине они смогут реализовать свой научно-технический и производственный потенциал, все свои знания и умения. Это принесёт пользу обеим нашим странам.

28279707705 Окт 2024 в 00:21

Премьер Таджикистана не желает вспомнить недалекое прошое с нарушением повсеместным прав русских людей в их республике в 90-е годы? Странно. А создать условия в своей стране, чтобы граждане не помышляли ехать сотнями к нам, в Россию-матушку и жить у нас по законам своих кишлаков? Мое изубление глубоко.

chip105 Окт 2024 в 01:03

В наглую выпихивают к нам самый проблемный слой своих граждан, без образования, с религиозными тараканами в головах! У них преступность уменьшилась у нас увеличилась пропорционально!

28028977705 Окт 2024 в 01:11

Права и свободы, пускай качают на своей земле. Таджикистан, показал своё нутро по отношению к русскоязычному населению в 90-е годы, когда нарушались все мыслимые и не мыслимые права и свободы наших соотечественников.

Lynnot7805 Окт 2024 в 01:48

Если граждан Таджикистана не будет в России, то и их права нарушаться не будут. Его так надо понимать?

iayaaz05 Окт 2024 в 02:08

напомнить 90 год?

Kit.05 Окт 2024 в 02:46

И что, СВО начнёт?

Вернуться к публикации
close