Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Дроны атаковали несколько предприятий Воронежской области

5 октября 2024, 05:53
5 октября 2024, 08:43
Димон, утро начинается не с кофе?
5 октября 2024, 17:28
С твоей мамаши
9 октября 2024, 15:57
5 октября 2024, 17:28
С твоей мамаши
Свою мамашу вспомнили? То же ко всем цеплялась..
5 октября 2024, 07:47
Э про водочку мы не договаривались!Красная линия!!!
5 октября 2024, 06:01
Спирт завод? Ужас!! Ударили по самому стратегическому предприятию!!
5 октября 2024, 06:12
самому ценному!)
5 октября 2024, 09:57
изверги 🤣
5 октября 2024, 07:33
Спирт завод-то за что?!?
6 октября 2024, 14:59
Начальник транспортного цеха,он в зале?
5 октября 2024, 07:38
Ростелеком возбудился уже?
За это можно и Всерьёз Начать(ТМ)!
5 октября 2024, 13:05
А это по плану было или внепланово?
5 октября 2024, 14:58
Спиртом протирают оптические приборы в артиллерии и ракетных войсках. Впрочем наш комбат его сам пил.
5 октября 2024, 10:27
и почему они так делают, мы очень хорошие люди.
5 октября 2024, 11:02
Именно потому, что "очень хорошие люди". Чтобы вызвать "возмущение народных масс", но почему-то против власти, а не против ворога. Чтобы ослабить и развалить Россию, превратив в множество вассальных государств под внешним управлением, сырьевыми источниками.
5 октября 2024, 11:11
5 октября 2024, 11:02
Именно потому, что "очень хорошие люди". Чтобы вызвать "возмущение народных масс", но почему-то против власти, а не против ворога. Чтобы ослабить и развалить Россию, превратив в множество вассальных государств под внешним управлением, сырьевыми источниками.
ну...то есть сейчас одно вассальное государство, а будет несколько? угу, это многое меняет 🤒
5 октября 2024, 11:52
5 октября 2024, 11:02
Именно потому, что "очень хорошие люди". Чтобы вызвать "возмущение народных масс", но почему-то против власти, а не против ворога. Чтобы ослабить и развалить Россию, превратив в множество вассальных государств под внешним управлением, сырьевыми источниками.
А со множеством иметь дело легче, полагаете?
6 октября 2024, 07:01
Спирт применялся в советской авиации в системах кондеционирования, охлаждения прицелов и радаров, в гидравлике.
8 октября 2024, 06:38
Ничего святого у этих дронов! По сокровенному ударяют!
7 октября 2024, 20:05
Ещё 2-3 спиртзавода и СВО остановится?
5 октября 2024, 10:57
Возбудился, прочитав "Драконы атаковали Воронежскую область." Ещё и новость про Crew Dragon рядом. Оказалось, всё более прозаично, хотя не менее печально. Видимо, ещё не проснулся, хотя рано встал.
5 октября 2024, 09:25
зачем люди с именем андрей постоянно что-то атакуют? вот если бы их звали олегами, они бы так не делали.
6 октября 2024, 15:00
Олег за все берется смело Все превращается в гумно А если за гумно берется То просто тратит меньше сил
5 октября 2024, 11:14
Самолеты НАТО вновь бомбят Белград, Мирные кварталы под огнем. В помощь мусульманам янки шлют солдат, И в боях проходит день за днем.
11 октября 2024, 17:19
я поэт, зовусь я Цветик...
7 октября 2024, 08:31
"удар по спиртзаводу власти не подтверждали" - бют по самому важному, как же спиртосодержащие лекарственные препараты и дезинфекция?
5 октября 2024, 10:03
Огпу постит видео со спиртзавода. Всё, теперь надо начинать 😂
5 октября 2024, 07:54
Либо беспилотникам РЭБы так голову крутят, либо у захистников совсем крыша протекла, просто лупят куда попало. Украинцы упокойте уже своего Наполеона, всем будет лучше и мир быстрей настанет.
5 октября 2024, 08:08
266126345, Боюсь оказаться бестактным, Вы свой опус написали из больницы Кащенко?
5 октября 2024, 09:28
Головка болит а полечить нечем - спирт пропал...
5 октября 2024, 11:50
Вы не перепутали? Тот начальник по ситуации, в которой оказался, и поведению больше на Кутузова похож.
5 октября 2024, 09:23
патрон в патроннике!
5 октября 2024, 11:51
В бункере.