Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

763мм

75%

Подробнее

Пробки

4/10

«На части разорву!» В Ленобласти блогер-«правозащитник» столкнулся с полицией и наговорил на три уголовных дела

3784
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Слава России!05 Окт 2024 в 11:24

🤣🤣🤣

alexadmin05 Окт 2024 в 11:29

Знать основы законодательства для сотрудников полиции - это серьезный вызов?

Сила в Правде!!05 Окт 2024 в 11:32

да известно что эти посты дпс ради денег с людей снять.

26592706605 Окт 2024 в 11:37

Пензенского пенсионера оштрафовали на 100000 рублей за лайк в «Одноклассниках».

Железнодорожный районный суд Пензы оштрафовал 71-летнего Николая Горохова на 100 тыс. рублей за лайк под видео о якобы военных преступлениях российской армии в Буче.
По версии следствия, Горохов «умышленно проставил реакции на видеозапись, тем самым опубликовав ее и сделав доступной для неопределенно широкого круга пользователей». При этом само видео о Буче «формирует отрицательное мнение о правительстве и ВС РФ и дискредитирует использование ВС РФ».

В 2023 году Горохова уже штрафовали за «дискредитацию» армии за два поста в социальной сети «Вконтакте». Один из них представлял собой видео о новых захоронениях на кладбище ЧВК «Вагнер»..........

Ипсилон Ц05 Окт 2024 в 11:39

генерал Алладин договорился с СБУ чтобы его не обижали [в этом году]

jokir05 Окт 2024 в 11:46

Надеюсь Николай Леонидович разберется с этими )))

28020699805 Окт 2024 в 11:48

Развелось блогеров - бездельников.

Инкогнито202105 Окт 2024 в 11:50

а по закону слабо!!!

28269474705 Окт 2024 в 11:55

На то и щука, чтобы карась не дремал

AlBerkut05 Окт 2024 в 12:00

Не вывез базар😂
Ментов надо либо задавить знаниями закона, либо прикинувшись лохом потом обжаловать в суде всю их писанину.
Но тут, похоже, у самого блохера этих знаний и нет...

Neizvestniy05 Окт 2024 в 12:49

Поминай теперь, как звали Поминова.

28092085405 Окт 2024 в 13:00

дали бы годика 2 в ИТК - пусть бы там и стримил на параше.

chip105 Окт 2024 в 13:03

А чего СК на пехотинцев бакальчуковских не возбудился? дядьку -блогера из Корелии конечно удобнее крутить, тут вся сила системы в ход идет!

Киргуду05 Окт 2024 в 13:09

Поискал инфу о нем. Он занялся блоггерством после того, как его осудили в 2019 за приобретение в целях сбыта почти 6 тыс бутылок контрафактного алкоголя.
После суда он открыл канал и стал блоггером-юристом, нападающим на суды, прокуратуру, полицию и пр.
Понятно, почему он такой агрессивный - не дали заработать, отобрали, осудили и обидели.

Побеждает не тот, кто лучше знает Закон(ТМ), а тот, у кого корка и табельный "Макаров"!

Вернуться к публикации
close